Be
Best

"Ихний" - ещё куда ни шло, а вот "Евошний" - вот это финиш, господа!

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, на всё воля Божья: Пути Господни не исповедимы, да помоги вам Господь и Присно Дева Мария. Будьте счастливы и здоровы.

Валентина Рязанова

Часто слышу ионая , ионый ну просто слух режет или я всегда ЛОЖУ на место. Люди что в школу не ходили ?

Алексей Анфимов

О нет!!! У нас богатые возможности....беспредельная гибкость и форм Великого могучего....

Константин Ришес

Это, конечно, тема "серьёзная" при услолвии, что заняться больше абсол. нечем.👿

Александр Парохонский

ЭТО НЕ ВОПРОС, А УТВЕРЖДЕНИЕ, С КОТОРЫМ Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН! ОТВЕТ НЕ ВОЗМОЖЕН!

Лариса

А за написание слова " извините" через Е, пора вводить смертную казнь!

Лана Остудина

Не ихний. а ихый, но евошний по сравнению с евонным - просто шедевр!

Сергей Мельник

Совершенно с Вами согласен. Детское творчество не всегда умно.

Gennadi Fell

"Повелитель многих языков, ЯЗЫК российский....." ( М.В.Ломоносов)

Всякослав

Тамошний с тутошним тоже доставляют удовольствие

Яков С

по русски трудно но хочется высказаться по фене .

Юрий Морозов

НАДО БЫЛО В ШКОЛЕ УЧИТЬСЯ ХОРОШО =ЕВОШНИЙ=🤣

Be
Best

Евоный!

Алексей Колесников

"ни шло" тоже не далеко ушло от финиша

Владимир

А ведь это правильно !😁😁😁😁

Be
Best

Евоный!

Владимир

У мужчины есть евошний ,а у женщины еёшняя ! 😁😁😁😁😁😁

Be
Best

Егоный или егоная😂😂😂

Владимир

Ну это иго како-то получатся....😁😁😁😁

Be
Best

😂😂😂

С*
Секретик ***

велика и могуча безграмотность)))

Алекс Венцель

Нет в русском языке таких слов...

Be
Best

А как же евоный?евонаму...евоная..😂😂😂

Алекс Венцель

Простонародный лексикон необразованных людей...

Сергей Гирба

Так есть ещё "евонный"...🙂

Светлая

Ёхний-не ошибётесь😉😂😂😂

Сергей Суманеев

"Ихницкий" или "Евошницкий" :-)))

Сергей Поникаровский

А эвона как красиво говорится