Зарина

кто хотел бы выйти из тела и полетать в пространстве

Ответы
Игорь Непомнящий

Мы это делаем каждую ночь. Рекомендую ставить у изголовья стакан с чистой водой, чтобы возвратившись можно было смыть нежелаемое. Сны бывают разные!..

Зарина

что там можно подцепить

Виктор Молодов

Это пространство называется нижний астрал. Если подхватите сущность-будет очень плохо. Не увлекайтесь этим без подготовки.

Зарина

чем занимаются эти сущности

Зарина

это и есь бесенята,они чем там занимаются

Виктор Молодов

Энерговампиризмом, если одним словом сказать.

Владимир Шур

фраер один хотел - да не смог

Зарина

чего не смог выйти или вернуться

Владимир Шур

уснул - так и летает до сих пор

Зарина

кто то помог ему

Владимир Шур

надо энергии много для таких полётов - где её взять - не рассчитаешь энергию - пропадёшь

Зарина

да это опасно

Владимир Шур

а вы где энергию восстанавливаете?

Зарина

я не летаю

Володя Серик

А кто то уже давно это может

Зарина

да есть такие

†р
†ром†

Ты это делаешь когда спишь

Зарина

нет

Сергей Пелех

Чё за прикол за изречения

Зарина

это не прикол

Леонид Овчинников

да это было бы,круто👍

Dmitriy Zima

Уже летаю третий месяц

Dmitriy Zima

Ты что хочешь присоедениться?

Зарина

у меня силы маловато

Dmitriy Zima

Пей больше натурального сока и кушай все натуральное,и тогда все будет прекрасно,ты подкрепляйся пока,я подожду тебя

Зарина

🙂

Dmitriy Zima

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Алексей Шутов

Нет можно не вернутся.

Игорь Набоков

Сможешь так сделать???

Робот Вертер

Можно и улететь ведь

Зарина

и не вернуться

Та
Такой

Нееее ещё успеем

Татьяна Зайцева

это опасно

Dmitriy Zima

Я и ты

Оксана Шункиева

Я

Зарина

нравится вам

Зарина

а еще чем владеете

Оксана Шункиева

Предвидение, обостренная интуиция, что не скажу тут же сбывается...

Зарина

вы можете назвать причину что много лет мешает мне жить и давит меня изнутри

Оксана Шункиева

Танюша, посмотрела на ваше фото...мне так сразу сдавило грудь от того, сколько нерастраченной и безответной любви в вас хранится...у вас же сердце из-за этого болит...вам надо отпустить этого человека...из-за него у вас сводит руки, особенно ладошки, у вас очень чуткие и ранимые руки, в них много энергии, но ее вы никому не отдаете...отчего сами сильно страдаете...Это пока начало..

Зарина

я вам в личку написала

Зарина

ок

Алексей Тараненко

я