Эл
Эльвира

Что вы напечатали бы на купюрах, если бы стали императором?

Ответы
Александра Шиян (Планкина)

Слова из Библии, что касается финансов. Ведь в итоге, ГОСПОДНЕ есть царсьво, и ОН - ВЛАДЫКА над народами. Псалом 21:29

Эл
Эльвира

)

Алексей Едигарев

портреты моей семьи. самая крупная.купюра.- мой портрет. самая мелкая внуки. .ну а средние жена дети.

Валерий Киселев

Свой портрет бы напечатал, если бы народ научил активно участвовать в государственных делах.

Роман Смирнов

никто не даст нам обеспечить благосостояние народа за рубли !!! сами не можем кишка тонка

Роман Смирнов

нет своей валюты -рубля

Эл
Эльвира

Куда ж он делся?

Роман Смирнов

банк России не является национальным инструментом

Эл
Эльвира

Так надо, чтобы был.

Денис Лукманов

Написал бы - Бога нет, не веришь - сожги эту купюру и если он есть он тебе ее восстановит))

Эл
Эльвира

Тогда вы не стали бы императором.

Денис Лукманов

еще как бы стал, убрал бы нафиг все эти храмы, которые на каждом шагу, на их месте школы бы поставил и детские сады. религия конечно способ управления для устрашения и манипуляции людьми, но я бы искал другие способы)

Эл
Эльвира

Школ и так достаточно. Если людям нравится молится, то пусть молятся. Или лучше, чтобы на вас молись, как на Сталина?

Денис Лукманов

лучше чтобы никто не на кого не молился, а жили и радовались жизни, жили в достатке и с радостью ходили на работу, не переживали сколько отдадут в магазине за продукты, что пора платить за квартиру а нечем и тд...храмы этого не дадут

Эл
Эльвира

Да. Это было бы хорошо. Но тогда, думаю, в храмы они уже станут ходить, как в музей.

Денис Лукманов

ну если так то да)

Алексей Дыня

проголосовали бы всем миром,что больше бы понравилось людям то и напечатали бы)

Эл
Эльвира

Когда хаос выглядит эстетично, конечно - это феерично.

Алексей Дыня

не видел в его работах хаоса,но каждого свое восприятие

Эл
Эльвира

Тогда назовём шизофреничным. Шизофрению вы в его работах видите?

Алексей Дыня

схизофрения (шизо это неверное прочтение) всего лишь наличие двух и более личностей..поточнее ставьте диагноз)

Эл
Эльвира

Да вообще похрен.

Vadim @@@

Эта Купюра лишь для того чтоб купить необходимое для дома,но никак не здоровье.

Эл
Эльвира

Ну да.

Vadim @@@

А Вы бы что написали?

Эл
Эльвира

Вот. Вопрос, которого я ждала. Я бы оставила то, что есть, так как и без этого других проблем дохрена.

Vadim @@@

Например что вместо этого сделали?

Эл
Эльвира

А этого вопроса я не ждала )))) Наверное, кое-что должно бы быть сделано до - временное правительство и национализация всех крупных предприятий, как это было сделано во время социалистической революции.
Затем реформа военных структур (всего, что носит погоны), чтобы сломать ветки коррупции. Много лишнего понаросло. Там всё должно быть прозрачно, а для этого нужно упростить законы - слишком много всего понаворочено. То есть - Уголовный Кодекс надо пересматривать.
Ну, на мой взгляд - это основное для начала.

Vadim @@@

Не плохое начало.Очень даже не плохое

Эл
Эльвира

)

Пётр Ермаков

Портрет своей тёщи....золотой человек она была....

Babay

Люди правят миром Деньги лишь бумага-валюта

Qqqq Qqqqq

первым делом любимого коня, котов и собачку

Qqqq Qqqqq

ну а образ жены на портретах госучреждений, Нероновщину в жизнь

Эл
Эльвира

Ух, любовь.

Николай Дубровский

Вот об этом надо ещё подумать.... 😁

Эл
Эльвира

А мне-то ещё больше непонятно. Но я не на улице красных фонарей живу, а зелёным могу посигналить.

Николай Дубровский

Сигналь....

Николай Дубровский

Обалдеть! И правда! 😲

Ильяс Амиров

Вот вот, если бы,оно всегда ето бы.

Эл
Эльвира

Что?

Andrey Korostilev

как в старые времена серп и молот

Mарго Беккер

хзадницу клаассную чёрную

Эл
Эльвира

Ой. Зачем? )

Mарго Беккер

вопроос-отвеет!🤷‍♂️

Александр

Фото казни за взятку😎😁

Эл
Эльвира

Ух.

Людмила Варивоцкая

Злому человеку НЕ БРАТЬ!

Отшельник, Но Не Монах

Вывел бы их из оборота

Эл
Эльвира

Нужно.

Отшельник, Но Не Монах

Надеюсь, что получится

Эл
Эльвира

Было бы здорово.

Егор

Большой красный член..

Эл
Эльвира

Ваш?

Егор

Вам понравится

Эл
Эльвира

Кха..

Nikola Mahkov

-ой-мухоморы не ем!--😭

Св
Светлана_Светлана

Профиль свой в короне

Эл
Эльвира

)