Konrad

Многие люди, очень любят считать чужие деньги и приводят этим, себя в состояние эйфории на довольно длительное время.Проще говоря "торчат" всю жизнь от того,что у кого то много денег.Почему так происходит?

–3
Ответы
Стас Васильев

Потому, что это деньги украдегын у них. Пример. Депутаты воруют народные деньги, а точнее бюджет. Тольку с них нет, а зарплата есть.

Konrad

Ааааа....во как скажи!

Робот Вертер

Ну, если говорят о казнокрадах, то понять можно - негодование и злость. А, если о тех, кто живёт лучше их - зависть

Konrad

Да! Это подробный ответ!

Ду
Дульсинея

неужели? Я люблю представлять, что у меня много денег и что бы я делала на них...торчу всю жизнь от мечтаний😂

Konrad

)))).торчи,торчи на здоровье. Ищи больше инфы из вне.

Ду
Дульсинея

не нравится это слово...торчу..., мужики торчат, а я лечу на облаке)) И не давай мне советы, не хочу я больше ничего знать и с этим не знаешь что делать...

Konrad

Верю.

Артемий Мацнев Z

Потому что людям лень самим развиваться и строить свой доход, проще торчать от озлобленной зависти.

Konrad

Вот! Это да!

Нурия Шагабиева

Мне например совсем безразлично , сколько у кого денег ,лишь бы они были заработаны честным трудом.

Нурия Шагабиева

У меня и так муж на шее сидит.

Konrad

Ну так это ж наверно не от хорошей жизни.....

Нурия Шагабиева

Наоборот от хорошей жизни. Понравилось ему это.

Konrad

Ну так у него же ещё наверно пару жен имеется?

Нурия Шагабиева

Нет , я одна у него . 😁

Алина Васильева

А НЕКОТОРЫ ЗАТЕВАЮТ ВОИНЫ ! ДА МАЛО ЛИ ЧТО НА ЗЕМЛЕ ТВОРИТЬСЯ САМ ОСТАВАЙСЯ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ!

Konrad

если бы ты понимала,что говоришь.

Алина Васильева

Я ТО ПОНИМАЮ. А ВОТ СДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУ!

Konrad

А что напр.ты понимаешь?

Алина Васильева

а вам зачем это знать! а мне пора спать!

Konrad

пи ...уй.

Colnehna Vesna

У меня всегда один вопрос,почему мне не хватает мозгов столько же зарабатывать...

Konrad

)))))))......да.как не обидно у меня тоже.

Colnehna Vesna

Во,во думаю,вроде не дура...а видимо мозги чем то другим заняты...

Konrad

Ну те то простительно.))))) (извини) А тут зло берёт.

Colnehna Vesna

А я не злая...

Konrad

)))))))))).....верю.

..

Зависть. У него есть и мне надо. От этого в России столько непогашенных кредитов.

Konrad

Мммммм ууу..Даааа. Надо бы реструктуировать.Неподъёмные может суммы у людей.

..

В России с недавнего времени существует практика банкротства граждан. Есть реструктуризация долга.

Konrad

аааааа....ну да. А что такое "Банкротство граждан" ?

..

Долги прощают, только там какие то ограничения наступают. Например за границу не выпустят, кредит не дадут, еще там что то ...

Qqqq Qqqqq

не просто считают, со злостью подсчитывают и при случае норовят напакостить

~E
~ Eva Lansca ~

На этой почве у них много фантазий возникает , что избавляет от депрессий.

Konrad

Ооо! Да.Пожалуй один из вариантов в тяжелом материальном положении.

~E
~ Eva Lansca ~

Всяк устраивается как может.

Konrad

То то и онооо.И невдомёк ему болезному,что таже участь постигнет и его наследников.

Br

Есть такая восточная поговорка - не считай чужих, своих не будет

Та
Татьяна

Человек грешен. Это один из самых распространенных грехов.

Konrad

Дааа.Аааа....замолиить как то моожно?

Та
Татьяна

Не замаливать надо, а пересмотреть свое отношение к ценностям.

Konrad

Нууууу.....такааая скууучная задааача.А вот олегаарха обсудить куда интерееснее.Согласитесь.

Татьяна Морозова

это особая ниша, в которой они отсиживаются...)))

Konrad

)))))....Да "пусть их".....Как поживаете?

Лю
Людмила

Ну и зарабатывают себе болезни, это зависть

Баба Яга

Нууу....низменные интересы и зацепки

Konrad

аааааа. низменные.

Баба Яга

Ага, они.

Елена Сергеевна

Просто им свои лень зарабатывать))

Konrad

Ну да.А чужие посчитал иииии...богатееееешь.

Елена Сергеевна

Ну примерно, есть же такое выражение: дурной думкой богатеет))

Konrad

))))))))))))))))))....нууу слушайте....как то не праавильно получается.Что же у нас народ больше мечтатель что ли.....

Елена Сергеевна

Ага, волшебный на всю голову)))

Konrad

))))))))...((((((((((....

Елена Белая

1никогда не сч итала чужие деньги.

Konrad

Да не ври хотя бы себе.

Елена Белая

Отработав всю жизнь, а зачастую приходилось пахать сутки через сутки было не до чужого бабла.

Konrad

не пи...ди.

Ол
Ольга

Странно. Думаю, что наоборот.

Konrad

Мммда! Красиво на авотарочке у тебя.( тяпнула уже чуть чуть) ?

Ол
Ольга

Обязательно)))

Konrad

))))))))))......И жииисссь хорошааааа!!!!!!!!

Ол
Ольга

))) Самое смешное, что я не употребляю алког.напитков. Вообще! А это праздничный корпоратив)))

Konrad

Ну воот.А наговорила на себя!!!!!!!

Ол
Ольга

Так веселее)))

Konrad

)))))))))))))))).....Вся в меня!!!!!!!!!!!!!!....Наливай!

Марго Беккер

Ну Больные мля на всю *Тыкву*!

Konrad

))).

Эвелина

Не знаю,никогда не считала. ..