Владимир

Интересно,а термин-лежащий полицейский,вошёл в обиход до того как милицию переименовали в полицию или после этого ?

Ответы
Артур Пирожкоff

Это из США, они придумали.А переименовали в полицию, думаю не для того что бы понравится Западу, а типа новое время, демократия, реформа, не очень то показавшей себя в последнее время милиции. Но как всегда.

Pi
Pitronic

До. Ещё не было переименований а уже делали колдобины чтоб перед ними транспорт тормозил. Эти колдобины из асфальта и на зывали лежачим полицейским. Потом форма этих полицейских изменилась.

Владимир

Ага.Вон оно как

Остап Бендер

я так понимаю лежащий полицейский это заграждаение для автомобилией в виде выступа на асфальте. Никакой полицейский там не лежит

Дядя Миша

Наверно после - 🖼 - 🖼 - потому что при милиции такого не было!

Ivan Ivanovich

это неважно, все эти игры словами, третий признак шизофрении)

Алексей Шутов

Зачем это переименование кому оно было нужно?

Алексей Шутов

В Путине мне не нравится,что он человек красивых слов,а не дел!!!

Владимир

У него полно тупых косяков.

Алексей Шутов

Не без этого.Страна то не маленькая как за ней уследить за всей?

Владимир

Так ему это и не важно.Врать,воровать и понтоваться. Вот его цели.

Алексей Шутов

Не лезу в политику.Живу параллельно с политиками)))

Ро
Роман

это к Медведеву ! его замут про полицаев

Ва
Василий

...............................

Ад
Адамс

американо рулит

Nikola Mahkov

-одновременно!-

Евгений

после этого

Геннадий Чичеров

🖼

Сергей

Задолго до

Владимир

Тогда откуда слово-полицейский?

Сергей

Не знаю

S2
Serzh 2012 Nikitishin

До того.

Остап Бендера

до того

KomA KomA

после

Мохарям Ханипов

да

Law Abiding Сitizen

до

Andrey Borisov

до