Ок
Оксана

настроение зависит от положения тела в пространстве, потому что ?

–6
Ответы
Николай Дубинин

...отнюдь ...настроение зависит от микрофлоры кишечника. Состав крови влияет на работу мозга, где есть определенные участки, отвечающие за мысли, эмоции, на психику. Наша пища, тоже информация и очень мощная....

Николай Дубинин

...состав крови разный - при радости, тоске, при стрессе ...простите я имею представление о чем говорю.

Ок
Оксана

А это связано с вашей работой или как?

Николай Дубинин

...попутные познания. При том, проявляю интерес к Аюрведе, к восточной медицине.

Ок
Оксана

Интересно

Николай Дубинин

...очень интересно ...состав крови, когда мы злимся, когда в обиде, проявляем интерес - разный, в этом участвует эндокринная система.

Се
Семён

...если тело находится под лодкой в пороге быстротекущей реки... Эээ, да: настроение адреналиновое.)

Йогондыр-Оор Ых

Холодильник не работает, если он не включен в розетку,или всякая система стремится к равновесию)

Ок
Оксана

есть еще сисстема которая разделяет, например чс)

Йогондыр-Оор Ых

ЧастныйСлучай

Ок
Оксана

черный список

Вера Сергеевна-V

потому что комфорт от положения тела в пространстве даст Вам и настроение соответственное ))))

Ок
Оксана

А лёжа какое настроение? вспоминается боль или удовольствие

Вера Сергеевна-V

На это удовольствие и равнялась ))))

Ок
Оксана

Опять в десятку🤣👍🤣

Вадим Иванов

Лежа на диване с пивом и чипсами настроение всяко лучше, чем на службе у компа...

Ок
Оксана

А если был этот диван стоял на работе и можно полулежа у компа, то как?

Вадим Иванов

Только римляне вкушали полулежа в триклинии, и это были НЕ ПРОСТЫЕ римляне. Остальные питались в харчевнях сидя, как и мы сейчас. А диван в конторе - рабочее место секретарши.

Ок
Оксана

Кушать полулежа опасно, заброс в пищевод итд?

Вадим Иванов

Рефлюкс, как правило, бывает ПОСЛЕ ЖОЛЬШОЙ ЖРАТВЫ и выпивки, когда ложатся отдохнуть-переварить.

Ок
Оксана

выпивка дает релакс кард сфинктеру?

Александр Малыгин

Потому что, на работе или дома, а может быть в отпуске, совсем разные имоции.

Ок
Оксана

От мыслей

Александр Малыгин

Мысли разные и где угодно, даже во сне может быть грустно, страшно, весело, приятно и так далее.

Vasyl Shokhin

В состоянии левитации на высоте 1 км нужно еще и учитывать скорость ветра

Vasyl Shokhin

Я не настолько везучий

Ок
Оксана

Везение - это взгляд со стороны на ловкость

Vasyl Shokhin

Ну с ловкостью тоже уже напряг

Ок
Оксана

Ловкость ума

Vasyl Shokhin

Есть немного ещще

Константин Саратовцев

Оно разное у спящего и мчащегося на мотоцикле. Ну это так. к примеру.

Дмитрий Васильев

нет , настроение зависит от текучки дел .. по крайней мере у меня

Дмитрий Васильев

вот .... я этого не разделяю ..

Ок
Оксана

Искать, значит верить в победу

Дмитрий Васильев

да и не то что бы верить ....идти к этому!

Ок
Оксана

искать, это идти к этому?))

Дмитрий Васильев

ох Оксана ..., вы проказница! молодец !

Алекс Венцель

Прежде всего оно зависит от количества денег в кармане...)))))

Сергей..

Потому что, как положишь тело, так оно и будет лежать .....)

Ал
Александр

кровь правильно приливает к мозгу и конечностям

Ок
Оксана

не то

Ал
Александр

на руках ходить неудобно

Yury Panteleev

вы сколько времени в сутки стоите на голове?🤔

Ок
Оксана

на ушах, по настроению)

Yury Panteleev

стойка на ушах?🤔

Владимир Чураков

Потому, что лёжа совсем другое настроение! )))

Ок
Оксана

Потому что лежа мы привыкли получать удовольствие?

Владимир Чураков

Спим мы лёжа... )))

Ок
Оксана

значит поза нам слепит любое настроение?)

Владимир Чураков

Ага. Асана, особенно.

Ок
Оксана

асана или мысль, рулит настроением?

Владимир Чураков

Всё вместе.

Ок
Оксана

А против этого наши глаза и уши?

Ильдар Z

Потому что выспался и настроение хорошее. 😁

Евгений Григорович

Опять же не так повернулся в жопу выебали

Ок
Оксана

осторожней спите))

Qqqq Qqqqq

действует сила всемирного тяготения

Qqqq Qqqqq

а почему? если не надо ни куда спешить, то в самый раз, не спеша получать удовольствие на фоне хорошего настроения

Ок
Оксана

работа не волк, не постоит

Qqqq Qqqqq

есть такая работа чтобы как раз все стояло))))

Ок
Оксана

вы про свою?)

Qqqq Qqqqq

конечно

Вл
Владимир.

Тогда самое лучшее - в могиле.😍🌹

Ок
Оксана

Что за грусть?

Вл
Владимир.

Обычная - по сезону. Природы увяданье и дальше по тексту и смыслу.

Ок
Оксана

Это обновление, как и каждой нашей клеточке, самой старшой из которых всего несколько лет

Вл
Владимир.

Значит, передача эстафетной палочки от одной группы чувств и мышц другой.

Ок
Оксана

Ну да импульсы

Вл
Владимир.

Удачного дня, Оксана!
Чтобы все Ваши импульсы дошли до адресата.😍🌹

Ок
Оксана

😊)

Евгений Антонюк

с сонной головой лучше не спорить

Ок
Оксана

биоритм однако

Алексей Богданов

Доброго денёчка субботнего!

Ок
Оксана

добрый день)

Алексей Богданов

Как настроение?

Ок
Оксана

хорошее), а у тебя?

Алексей Богданов

Вроде нормально. Надо ещё на жд попасть и фото сделать.

Ок
Оксана

Да, ладно по пути как нибудь)