Ирина Апушева

Почему у людей сильная тяга к лени? Все делается только на словах?

Ответы
Tp
Tpp_Yug

От Матушки Природы! Лентяями рождаются, а не становятся...Рожденных - не исправить, а вторых если что, то можно...

Валентина Красных

да у меня сосед такой -весь дом развалился а он спит--по моему нет энергии нет движения и наоборот

Валя Казакова

а лень родилась раньше нас-что-то делать нужны усилия а ничего не далать это проще

Антонина Сосова

наверное потому, что изначально заложена праздность при пребывании в раю))

Ирина Апушева

Надо понимать, что души были благородных кровей, если они могли пребывать в праздности?

Антонина Сосова

они были невинны... и всем довольны... довольствовались тем, что было в раю: еда, питьё, красота... что им оставалось: только созерцать, радоваться и наслаждаться... лени как таковой не было, потому что "пахать" не надо было... а творить по велению души - это приятное занятие...

Василий Куликов

это у лени сильная тяга к людям, со всеми вытекающими

Ирина Апушева

А мы безвольные души, Нас тянет на веревочке матушка Лень, как молодого бычка! Простите за фразеологизм.

Василий Куликов

истина

Светлана Войтова

Нами управляет наше физическое тело, а это инстинкты

Ирина Апушева

Мотивации никакой! Слабовольные души!

Светлана Войтова

Да, мы все просто люди. А те, кто смог справиться с ленью достигают многого

Борис Вакс

Легче ничего не делать, чем что-то делать

Ирина Апушева

Тогда мухи заведутся, если ничего не делать! Согласны?

Борис Вакс

Почему только мухи?

Ирина Апушева

Не только мухи, и личинки появятся!

Борис Вакс

Все равно лень

Ирина Апушева

Тогда к Вам никто и близко не подойдет! Одни мухи! 😄

Борис Вакс

Так и не подходят

Роман Молчанов

Так,так же легче.Сам не люблю болтунов.

Сергей Тевтон

человек по своей природе инертен...

Мария Сергеева

Смотря у кого какой менталитет.

Ган-Дон(Чирухин)

не скажи ..всё от тебя зависит.

Василиса

все до порьі и времени

Шишенин Евгений

От лени весь прогрес.

Светлана Соколова

ЭТО ОНИ ТАКИЕ САМИ

Арсен Туаев

лень на деле

Ирина Апушева

Лень на деле, а, при деле?

Арсен Туаев

тоже