Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

столько боли люди друг другу приносят🙄….почему?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Алекс С

не ценим мы души а в итоге портим себе карму и становимся несчастными по рой даже до конца дней своих .Прощение свыше за плохую карму надо заслужить а его ох как непросто при всём нашем даже желание .Я видно заслужил прощения ибо мне жахнуло так по голове и ноге деревом что думал усё помер я.. минут 5 сидел как в безсознанки..

Алекс С

с этими кошками ещё грешишь))

Екатерина

с какими

Алекс С

кошек дома дежу ферма)

Екатерина

зачем

Алекс С

жалко ети их))

Никита Козлов 78Rus

Причиной, чаще всего, становится элементарный эгоизм. Как это ни покажется странным, но то, что большинство людей сейчас живут в отдельных квартирах, весьма способствует развитию эгоизма. Искусством грамотно воспитывать обладают лишь немногие. Отсюда и проблемы.

Никита Козлов 78Rus

Так до старости ещё дожить надо! Мне всего 71 год, до старости далеко!

Екатерина

думаю Вам не чуждо желание МИРА и ЛЮБВИ между Вами и близкими...

Никита Козлов 78Rus

А как без этого жить? Хотя и ругаемся, порой.

Екатерина

войны идеологий и в хороших семьях избежать невозможно...

Никита Козлов 78Rus

Вот так и идёт процесс воспитания.

Ольга

Тот кто доставляет боль, так не считает.. Он считает, что просто говорит правду!) Это мы так воспринимаем.. Через боль "быстрее доходит"!) Не понял с первого раза - будут обижать до тех пор пор, пока не поймешь, пока не пройдешь этот урок!)

Екатерина

верно....может это тренировка в достижении беспристрастия к окружающим словам и людям?

Ольга

Катюш, думаю, больше тренировка каких-то своих черт характера, которые реагируют с обидой на внешнее отражение. .. Но и, безусловно, беспристрастности тоже.. Очень верно подметили!)

Екатерина

Спасибо за мнение...согласна с Вами)))

Александр Лукушкин

Видать испытания такие жребием выпадают … Уменя дочь ушла из жизни в 30 лет это боль на всю мою жизнь до моей смерти, а разводы, обиды размолвки можно пережить ,забить и забыть…

Екатерина

верно....сколько той жизни , чтобы травить её..

Александр Лукушкин

Катя ,вы красивы! (если это ваше личное фото на заставке) Жизнь слишком коротка что бы тратить ее на плохих парней , злых людей ,стервозных подруг и хлам ненужных связей … Найдите свое…!

Екатерина

спасибо)))

Александр Лукушкин

Обращaйтесь …

Марат

Самое страшное для мужчины, если он не садись, когда плачет его женщина. Не плачьте родные, мы постараемся до этого не доводить.

Марат

У женщин тоже может быть разный характер.

Екатерина

в те места о которых говорю и женщин и мужчин надо как то фильтровать...

Александр Демидов

Хороший диалог. Читать приятно.

Екатерина

я знаю...Александр..Вы согласны, что присутствие женщины смягчает решение мужчины))))

Александр Демидов

Как правило...🙂

Владимир

разве это боль вот у нас доярка Никаноровна ехала с дойки вечером и половая губа в цепь велосипеда попала -вот это боль!!!!

Екатерина

Вы болван...простите...и прощайте....

Шер Исаматов

Все строго по канонам древне-эллинской философии... *)) "Боль это сторожевой пес здоровья"... может поэтому? 😉

Екатерина

т.е. это от любви происходит?

Шер Исаматов

та неть... просто - предположил... другого обьяснения все равно неть...

Екатерина

Друзей очерчивайте круг. Не раскрывайте всем объятия.
Порой размах широких рук весьма удобен для распятия.

Владимир Забродин

Вы уверены что мы все ангелы? Тогда прочитайте писание. Там сказано что и ангелы бывают падшие.

Владимир Бахмутов

Человек теряет человечность. Доброта сменяется злостью и радость сменяется слезами

Екатерина

а старость пожинает ответный удар...

Аскар Байжанов

отношения эмоции пороки слабости................долго и нудно все перечислять

Екатерина

я поняла Вас..

Вася Васильков

Не могу видеть как женщины плачут.Ре выношу сердце блин сжимается

Игорь Кольцов

потому, что именно через боль приходит изменение заблуждений

Екатерина

через боль прозреваем...

Т@
Т@Ня

Потому что все думают прежде всего о себе и своих интересах.

Екатерина

что имеем — не храним, потерявши — плачем

Т@
Т@Ня

Отношения - сложная тема. В чужую душу не заглянешь. И опять настаиваю на том, что каждый преследует свои цели и интересы.

Ра
Раиса

Да зачем на этом акцентировать внимание,живите и радуйтесь

Ра
Раиса

ой а вам то что за дело?

Екатерина

мы живем в мире людей...

Ра
Раиса

Ну и что-пожалели человека и идите дальше,что об этом думать и еще и афишировать,Заливать все слезами!

Екатерина

я поняла Вашу мысль...

Ра
Раиса

Успехов!

*** Оля ***

Потому что родители не дали этим людям должного внимания!!!

Екатерина

возможно...и они мстят

Роман Смирнов

просто соль выводится быстрее

Валера Парамонов

паразитический образ мышления и соответственно действий

Екатерина

животная природа любит разрядку....и это как правило на слабых близких...

Сергей Булава

Духовное убили!Только цель наживы,любыми путями.

Екатерина

значит удар ..потом...будет ощутимей....

Сергей Булава

Возможно.

Екатерина

точно...

Сергей Булава

Всего Вам хорошего и позитивного!

Екатерина

И Вам Гармонии!

Евгений Васильев

Потом что злости больше и лехчи делать чем добро

Екатерина

верно...своих легко обижать...от чужих можно схлопотать...

Александр Демидов

Потому, что очень далеки... от совершенства.🤔

Екатерина

Сегодня западная идеология практицизма высушила Души людей....и они стали черствыми даже к близким.....на Востоке же Ёще живо учение о Карме...где с детства люди знают, что...как говорил Луций Анней Сенека (младший) "Наполнять надо душу, а не мошну". .....а наполняющий душу не станет творить зло...т.е. будет его уменьшать....зная ЗАКОН БУМЕРАНГА..."отольются кошке мышкины слезы"...

Александр Демидов

Да. Всё верно.

Александр Цифанский

потому что мозгов нет и гордыня мешает женщинам

Александр Цифанский

у меня дети взрослые и я давно уже один

Екатерина

братьям своим передайте пусть не оставляют того кого на свет родили...

Александр Цифанский

братьев нет сестры умерли

Екатерина

братьям по роду мужскому)))

Александр Цифанский

с родней не общаюсь