По
Потерянный

мне вот интересно. пиндосы свое ядерное оружие ставят где захотят и никого не спрашивают, никому ничего не обьясняют. а тут передача Белорусии, и столько шума! это наш ответ, это надо для нашей безопасности. мы 3 июля закончим хранилище строить... чуть ли не говорят, где поставим, где построим. не надо никому ничего обьяснять, поставили и все. тихо без криков... пускай ищут. что скажете?

Ответы · страница 2
Алевтина Пална

учитывая отношение рф к международному праву... то такоэ, очередной шантаж

Подпись Неразборчива

мда. чел до сих пор считает что сейчас можно что то скрыть. хотя если расстреливать всех причастных как это делал гитлер- тогда есть шанс. но это касается тогда не только низов. конечно технологический прогресс в области слежки никто не отменял.

Та
Татьяна

И это очередная неправда. Сначала изучите этот вопрос, потом пишите бред.

По
Потерянный

и что там бред?

Виталина

вот бы хотелось чтобы вы у батька поставили эту ядерку и она сдетонировала и вам все на голову

По
Потерянный

Она сдетонирует там где надо и на кого надо

По
Потерянный

Помечтай

Ро
Роман

Да обосрались америкашки... Я их знаю. Много лет общаюсь. Ссыкуны они. )))

На
Надежда

На сколько Я поняла..) Теперь Россия сама знает,что и куда поставить.)))

По
Потерянный

И кому вставить

Raf Kanyukaev

не только в Белоруссии, но и на Кубу вернуть и в Венесуэле поставить

По
Потерянный

тихо и без обьяснений...

Кр
Красавчик

Давно по просторам катается вагончик с ракетами. 2 или 3 их у России.

Сергей Луцковский

Они не ожидали такой дерзости. Земля Гегемона уходит из-под ног.

Дина К

Нам нечего скрывать мы все уже скрылись, это все хитро делается

Евгений Шевченко

нормальное... вой там у Еврозадов очень приятен.. вах, ай, шайтан!

I🌏
Indifferent 🌏

А народ Беларуси этого хочет ? Или их мнение не интересует ?

По
Потерянный

Хочет конечно

I🌏
Indifferent 🌏

Я почитал ответы . Судя по ним вообще против .

По
Потерянный

Это не белорусы

По
Потерянный

А я француз

По
Потерянный

Дело это не меняет

По
Потерянный

И я

На
Наблюдатель

орёт желтая пресса. пентагон нет. ему покуй на европку

Ольга

кончилась их вседозволенность. Теперь наша началась.

Александр Рюрикович

Согласен. Для безопасности союзных государств.👏👍

М(
Милочка (*)

Пусть даже н догадываются где и что мы разместим)))

Ольга Чернова

С такими соседями, как вы, и врагов не надо 🤦‍♀️

По
Потерянный

Кто это мы?

Ольга Чернова

Роиzzя, кто ж еще

По
Потерянный

Вы не в той степи, мадам

Леди Мила

Что мы имеем право! А пиндосы пусть заткнутся

По
Потерянный

их надо по другому затыкать

Георгий Клинцов

ТА В МОЗЫРЕ МОБИЛЬНЫЕ КОМПЛЕКСЫ ДАВНО СТОЯТ.

По
Потерянный

ага, еще напиши координаты мозыря

По
Потерянный

ну тогда мозырю первому пипец

Кы
Кызыма

Также считаю, больше дела, меньше слов.

Se
Serg_From_Usa

а Китай разрешил вам ето сделать?

По
Потерянный

Тебя забыли спросить

Se
Serg_From_Usa

повторюсь, вы пропили все мозги судя по ответам

По
Потерянный

Алкаш на всех думает, что все алкаши. Иди проспись

Se
Serg_From_Usa

нет Лучше ты в ЧС

По
Потерянный

Ради бога

Nikola Mahkov

-дочирикаются!-на кубе поставим!--

По
Потерянный

куда еще дальше чирикать? надо ставить. и не кричать что поставили...