Elena Lenok

ян реальный психопат и интернет бот...

Ответы
Ма
Марина

На вас нападут, вы тоже будете такими же? Если он написал в вопросе Доброе утро по украински, вы видели, как на него кидались россияне? Как взбесившиеся, ненормальные. Кто психопат, ещё надо разобраться...

Елена Захарова

Подруга он ее реально оскорблял и унижал в ответах. А она просто с ним хотела пообщатся без политики и без войны... он типичный интернет бот....и на нее напали , но она же кидается на людей, нормально общается ...

Elena Lenok

Я живу в Запорожской области. тоже многое потеряла. но я осталась человеком , я никого не оскорбляю и нормально общаюсь с людьми.

Ма
Марина

Его оскорбляете, он отвечает тем же. Вопрос то ваш.

–1
Elena Lenok

Я никого не оскорбляю . А он меня такими матами крыл , тут не хочу писать. Вы просто умничаете. Может он и не Украинец , а типичный интернет бот , тут таких полно. Сегодня годовщина этой войны , так что будьте добры - закройте рот и просто помолчите..........

Елена Захарова

Ленок не спорь с этой тетей в очках. Она житель Казахстана, ей нас не понять....

Кто То

И таких "больных" здесь "легион". С обеих сторон, кстати, встречаются. Что случилось с людьми?

Elena Lenok

мир перевернулся

Кто То

Печально это(

Elena Lenok

да

Z-Мимокрокодил-V

Только сейчас поняла? Я все его аккаунты стабильно посылаю в чс.

Elena Lenok

👍

Николай

🖼этот Ян уверенно занимает весь мой ЧС)))

Elena Lenok

этот. он ещё ники меняет

Елена Захарова

Он просто не умеет нормально общатся с людьми.

Elena Lenok

👍

Маша

Не обращайте внимания-и он сдуется)

Ва
Валентина

Точно, надо его просто игнорировать. Не отвечать и точка.

Маша

Ну, почему. Можно ещё посмеяться. Они этого не любят)

Ва
Валентина

Этот дурачок на всю голову отмороженный. Ему бессмысленно отвечать

Маша

Не, он злится) или тупит)

Tp
Tpикcтep

Не встречал

Ma
Maria

Он нацист.

Елена

Да

Elena Lenok

злой. психованный

Елена Захарова

Он агрессор

Се
Сергей

Elena Lenok

он злой и оскорбляет пользователей

Се
Сергей

Он кайфует,когда другим плохо! Это клиника,и таких полно

Elena Lenok

👍🥃🍫🍊