L….

Смотрю современные фильмы про войну! Чет стыдно. Читала много про Освенцим! Солженицина! Хронику....небо и земля..

Ответы
Алевтина Немерова

Нет, войны я не видала,
Только про нее читала,
Да и фильмов есть немало, только я их не смотрю.
«Наши» в них – все патриоты,
А фашисты – идиоты,
Ну, а если фильм хороший, я от жалости реву…

Ольга Белова

А я их и не смотрю, только наши старые, и слезы постоянно стоят в горле, когда слышу военные песни (особенно из "Офицеров")

L….

Старые? Да

Лилия Ильг

Я давно еще молоденькой студенткой была на экскурсии в концлагере "Саулспилсе", а здесь в Дахау- жуткое впечатление

Владимир Просто

Кого? солженицына?! Вы бы еще журнал "Крокодил" почитали бы!😁

Ва
Валентина

почитайте "Ленинградские тетрадки"

L….

🤝

Рафидин Меджидов

Углубись,не заставляю,поймёшь.

Гр
Григорий

Солженицин - лгун извращённый

Olga Swetlowa

какая вы странная до ужаса....

L….

?

Владимир Шитов

был на эксурсии жуть

M К

Не то смотрите.

L….

?