Смотрю современные фильмы про войну! Чет стыдно. Читала много про Освенцим! Солженицина! Хронику....небо и земля..
L….
Ответы
Алевтина Немерова
Нет, войны я не видала,
Только про нее читала,
Да и фильмов есть немало, только я их не смотрю.
«Наши» в них – все патриоты,
А фашисты – идиоты,
Ну, а если фильм хороший, я от жалости реву…
Ольга Белова
А я их и не смотрю, только наши старые, и слезы постоянно стоят в горле, когда слышу военные песни (особенно из "Офицеров")
L….
Старые? Да
Лилия Ильг
Я давно еще молоденькой студенткой была на экскурсии в концлагере "Саулспилсе", а здесь в Дахау- жуткое впечатление
Владимир Просто
Кого? солженицына?! Вы бы еще журнал "Крокодил" почитали бы!
Ва
Валентина
почитайте "Ленинградские тетрадки"
Рафидин Меджидов
Углубись,не заставляю,поймёшь.
Гр
Григорий
Солженицин - лгун извращённый
Olga Swetlowa
какая вы странная до ужаса....
L….
?
Владимир Шитов
был на эксурсии жуть
M К
Не то смотрите.
L….
?