Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Думаю, многие помнят тяжелые 90-е...
Могли ли мы представить где-то в 90-е, что будет воссоздано ДОСААФ с его бесплатными спортивными секциями и автошколами и "ЮнАрмия"?
Могли ли мы представить в 90-е, что Крым вернётся в Россию?
Могли ли мы в 90-е подумать, что в России будет принят Закон о самозанятых, решающий проблему безработицы пенсионеров/инвалидов и не только?
И как тут не признать, что Россия 🇷🇺 возродилась после страшных 90-х?
ВСЕХ Вам БЛАГ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!👍

Ответы · страница 2
Rafail Kanyukaev

У "друзей" наших происходит по полной психологической схеме, сначала полное отрицание положительных моментов, гнев, торг, депрессия и принятие факта

Евгений Сафронов

Все так. Но кто вверг страну в это и кто "вытаскивает" .Это одни и те же люди , одна и та же каолиция . Поигрались так сказать. В который раз

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Что значит - одни и те же люди , одна и та же каолиция?..
В августе 91-го миллионы быдло-пролетариев вышли на улицы с транспорантами: "ДОЛОЙ КПСС! ДАЕШЬ СВОБОДУ!" в городах почти ВСЕГО СССР!..
Что просили, то и получили...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Люди?..
ЛЮДЕЙ трудно обмануть!.. ЛЮДИ никогда не растаптывают то Добро, что дано другими людьми или Богом!
А те, кто втаптывает это в землю в поиске сиюминутной выгоды - это НЕЛЮДЬ!!!

Евгений Сафронов

Спорный вопрос, но с Вами я спорить не собираюсь

ⅅжекоб✭Умба

Большая часть населения уже томительно справляется с постновогодним похмельем, а вы всё еще эйфорируете. Хорошая же у вас печень.

Ants

давай те сравним с 1914г. так мы живем в золотом веке! "Лишь тот достоин жизни и свободы, Кто каждый день идет за них на бой". Гёте

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Да, да...
Золотые слова!!!

Любовь Волынская

😉 И ЭТО ПРАВДА! пусть злопыхатели заткнутся от ТАКОЙ ХРОНИКИ! С Новым Годом! Дай нам Бог ! 🌈 🙌 🙏 ПРОЦВЕТАНИЯ!

Ракиб Расулов

да это втноват ельцин так как за его поведение украинское народ вообше ушли от союза и сколко невынние люди погибали

Александр Чайка

вам тоже всех благ.Но проблеммы с безработицей не решены.ДОСААФ ни где не вижу.Крым где то далеко на западе.

Александр Чайка

да это все ясно.Но не воздух же в ступе толочь

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я, к примеру, помогаю студентам к экзаменам... Это и написание диплома и просто подготовка устно...
Было, школьника готовил к вступительным по Праву...
Клиент на счет переводит гонорар. Сейчас с суммы будут брать 4%. Также и с написанием статей... Пишу. Фирма переводит гонорар и с него 6%, ибо это юр. лицо...
Всё!

Александр Чайка

я далек от науки.По специальности на предприятии лекции читал.Но за просто так.Сейчас предприятие нищее полностью.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

На 1 марта 2018 г. в некоторых субъектах (Тыва, Кемеровская, Рязанская и Саратовская области) введены следующие виды самозанятых: по выпасу скота по ремонту одежды по ремонту помещений по работам строительным отделочным по предоставлению парикмахерских услуг по деятельности в области фотографии по ремонту электронной бытовой техники по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря Примечание: Конкретные виды деятельности узнавайте в своем регионе!

Александр Чайка

это все я знаю.Но тут давно все что можно занято.

Алла Аа

Могли ли мы, дети, предоставить, что западная Украина будет нас, восточную, Градами обратно загонять? Нет

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

😞
НЕЛЮДИ!!!😡
Извините!..

Алла Аа

А наши родили могли. Они прекрасно видели, что русскоязычное население молча ненавидели. Только добраться до нас не могли. И войну не отрицали. Случилось.

Николай

Главное понять и проанализировать , для чего и для кого сделали 90е и кому они были и стали выгодны...😉

Николай

А что получили те, как вы говорите вышли на улицы, а ведь каждый 5-7 простой работяга были партийными , а референдум, тоже искажен 80 процентов населения За Союз? , или рабочих мест стало больше, или большинство населения стало жить лучше и комфортнее?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Если 80% населения - ЗА союз, то почему эти 80% не вышли на улицу, как те, которые ПРОТИВ вышли??????????????????????????????????

Николай

Если-бы люди (основная масса населения могло предвидеть, куда мы пришли и как их обманули что сделали та кучка 20 процентов, я не думаю, что эта-же малая кучка людей могла -бы прорваться к власти...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

ОБМАНУЛИ??????????
Обмануть можно 10 человек...100 человек...1000 человек...
Но говорить ОБМАНУЛИ о миллионах пролетариев - это признавать, себя представителем ... нации МУДАКОВ!!!

Николай

Наверное в какой-то мере с вами соглашусь и не только мудаков, но и пофигистов, не желающих совершенно думать о завтрашнем дне ...

Дядя Миша

Всё бы хорошо, но самозанятых начали "прижимать", душить налогами. Не дают, сволочи возродиться России!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Кто начал душить? Кого???
Закон о самозанятых вступил в силу с 1-го января 2019 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дядя Миша

Ты не читал поправки в законы, принятые "Госдумой"?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я уже работаю!
4% с прибыли без уплаты сборов! - 400р. с 10.000 и все!!!
С 2017-го работал как самозанятый по патенту. Сейчас - только налог - 4%...
ИП - это 13% + от 22.000 р. в ПФР и ФСС... НЕ ПУТАЙ ИП/ЧП с самозанятостью!!!

Ника Чу.

Спасибо я с вами!!! Побольше бы писали о плюсах и о хороших переменах, ведь они действительно есть

Раиса Варавва

Но вот пришли господа и всё изгадили( твари ёшшо тё), однако🤤 😥 😢 😰

Ирина

Ещё не один налог не помог решить экономические проблемы, а тем более с безработицей

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Т.е. Вы считаете, что ИП выгоднее?

Во
Вовочка

Даже если будет очень хорошо , найдется куча народа , который скажет , что все плохо

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

ТОЧНО!!!👍 👍 👍
А потому будут вспоминать и локти кусать... "Что имеем - не храним, потерявши плачем!"
Ну, как в 91-м...😄

( * ; *)Татьяна Наумова

благодарю ВАС за ваш оптимизм и память о прошлом... удачи вам во всем и успехов...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Большое Вам СПАСИБО!!!🤝
🌹 🌹 🌹 🌝

( * ; *)Татьяна Наумова

да пожалуйста... Приятно, когда Страну не только ругают, но и с пониманием относятся к прошлому...

Эмма Колодина

Да ещё есть над чем поработать в России и если не В.В.Путин было бы все печально!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 ДОБРА, ЗДОРОВЬЯ и УСПЕХОВ Вам во всём!!!🌝

Юлия

Могли ли мы подумать, что далеко не все доживут до пенсионного возраста....

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Есть возможность попробовать НПФ!..
Так, если НПФ при публичных банках или при гос. министерствах, то это беспроигрышный вариант!

Юлия Попова

еще бы деревню возродили а то урбанизация повальная умирает село

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Как?..
Если НЕ ХОТЯТ люди там жить, то как Вы предлагаете ее восстанавливать?
При Сталине загоняли/не выпускали под страхом смерти... предлагаете повторить?..

Юлия Попова

есть хотят все правда? чуток денежек дать стимулировать переселение из города в деревню надо поднимать сельское хозяйство

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Да если б люди поехали, то Правительство б миллионы вложило б, как в пос. Большой камень Приморского!..
НЕ ХОТЯТ!!!
И землю бесплатно предлагают: "Гектар в Поволжье" "Гектар на ДВ" "Гектар в Сибири" - НЕ ЕДУТ!!!
И как???
Деньги есть - заинтетересованных нет!!!

Ar
Arkadij

И представить не могли на сколько возрастёт число предателей!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Предателей чего и в чем?..

Людмила (Мила)

Спасибо за добрые строки. И вам добра и радости в новом году!