Игорь Кольцов

Представьте...Электричества - НЕТ!!! Что будем делать? Как жить? Не страшно?

Ответы · страница 4
Мурка

но ведь раньше как то жили....придумали бы что нибудь другое...Человек ко всему приспосабливается.

Андрей Юлитин

Почему а как же = 👉

Елена Смирнова

Нет. Будем много гулять, готовить на костре и смотреть на звёзды. Стирать труднее, правда, станет.

Огненная Искра Огниво

ужас!..спать будем ложиться в 7 вечера и вставать с петухами, как наши предки. И уставать не будем!

Игорь Кольцов

а уж какими здоровыми будем и жизнерадостными)))

Марина Казакова

А Вы знаете Игорь даже очень комфортно! Зажгла свечу и сразу захотелось что-то почитать книгу.....

Tamara Tihonova

зачам такие страшилки...сразу вспоминается детство....кода в 53-м году жили с керосиновой лампой.

Нина Орехова

Приходилось сутки без него жить, не очень весело. Холодильник молчал, а в остальном, нормально.

На
Надежда

не страшно .постоянно нет электричества .привыкать не привыкаем .но приспосабливаемся .живем.

Victor Charyev

сгорел насос... паника первые минуты... но колонка то есть всю жизнь качали... и все успокоились

Ирина Карташова

Электричеству немногим больше 100 лет, а летоисчисление ушло за 2000. Жили же как-то до Эдиссона.

As
Ason

Немножко подождите!Скоро наступят новые времена...ничего не будет!Если будет судьба увидеть!

Murat Akhmyrzayev

Жили без электричества много тысячи лет, и с успехом... Вообще не все ела при темноте вредны...

Лариса Королёва

Мне без электричества копец-газа нет,электроплита,электрочайник и все тому подобное 😫

K?
Karen ???

Люди снова превратятся людьми... Ведь ещё немного, и станем мы андроидами в чьих то руках...

Алексей Здор

Страшно , но я дитя тех времён отсутствия гаджетов и интернета. Выживем,не сорок первый....

Николай Скороходов

напугал ... достанем старую лампу нальем керосина ..подправим фитиль ...долстанем кнгигу..

Ве
Вера

Повышать демографический уровень страны .... а серьёзно .... я точно высплюсь ..... наверное

Андрей Юлитин

Почему а как же = 👉

Бедный Мойша.

Нам в деревне проще.вот интернет пропадет, будем вспоминать как раньше жили прекрасно

Любовь Витязева

Нет. Печка, керосинка. Не надо набивать карманы дерипаске и прочим за эоектроэнергию

Ирина Шиш

выживем, общаться в живую начнем, в гости в живую ходить будем . Хорошо будет-душевно

Сергей Николаевич

Да вообще пофигу..самовар есть..патефон есть..самогон тоже на костре выгнать можно.

Оксана Александровна

Да вы приживетесь в любых условиях

Сергей Николаевич

Подлецу всё к лицу..меня на острове забыли среди белых медведей.. авиакатастрофа..Дак я выжил..пять лет выживал.

Оксана Александровна

Бедныи медведь ты ему все нервы вытрепал

Сергей Николаевич

Это была медведица..ей понравилось

Оксана Александровна

А Умка где был

Сергей Николаевич

Конкуренты на колбасу ушли

Оксана Александровна

Вы жестокии