Игорь Кольцов

Представьте...Электричества - НЕТ!!! Что будем делать? Как жить? Не страшно?

Ответы · страница 7
Рулевой Обоза

Конец света в городах наступит. В деревнях и селах выживут только

Марина Митькова

Лучины,керасиновые лампы. Тогда все в деревню поедут,там лес есть

Маруся Иванова

нет. просто непривычно будет сначала. Человек привыкает ко всему

Н*
Наталия *

страшно тому у кого оно есть, а у кого его не было- привычное дело

Елена Офицерова

Хреново. И не потому, что интернета не будет. А потому, что ТЕМНО.

Андрей Ожегов

Есть свои плюсы в том что кончится электричество как и топливо!

Баласанов Тигран

на 2-3 года бы его вырубить и демографический криз в РФ даст сбои

Светлана Кокша

это было бы супер..и люди добрее стали и уважали бы друг друга ...

Евгения Павлова

к живому общению вернемся, может быть тогда начнется понимание

Валентина Мишняева

Не страшно. Есть спички, свечи, мини печка Шмель, сухое горючее.

Татьяна Анненкова

Нет конечно люди хоть общаться начнут и станут добрее и мудрее

Владимир Новик

будем жить очень хорошо так же как наши предкижили 5000летназад

Юлия Тарасова (Раковская)

Как и жили раньше ...но привыкать будет труднее после лучшего...

Нежно-Снежная Баба

Я неделю сидела по вине энергетиков))) даже привыкать начала...

Рамиль Каскинов

Еще много в России деревень, где люди живут без электричества

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну раньше то жили люди как то без электричества и не боялись)))

Марат Хизматуллин

В 90-х часто отключали! Констатировали всплески рождаемости)))

Никита Козлов 78Rus

Жили же люди тысячелетия без электричества! И ничего, выжили!

Майра Альжанова

Конечно страшно, будем использовать альтернативную энергию.

Владимир Гаврилов

Мне не страшно,а вот половина (если не больше) планеты вымрет.