Жан-Жак Кусто

Девушки....Какого вкуса, запаха, оттенка и прочее должен быть парфюм у вашего паренька?

Ответы
Романтик Z

Есть люди, для которых запахи не имеют ни какого значения. Отдал другу моющее средство для посуды "Ферри". Купил, а запах для меня оказался ужасным. Он дико недоумевал, а что , это так важно , какой у "ферри" запах, ...?

Наталья Романова- Z

Запах кожи салона машины смешанный с запахом сигарет) Как в анекдоте: хороший парфюм как бы напоминает нам, что деньги-таки пахнут😎

Сомерзби

Какой тонкий вкус нот парфюма у наших девочек, последнее время им очень нравятся аромат нефти, причём стойкий))

Конь Педальный.

И не говори....прям ржака берёт!)))

Фё
Фёкла

Чистое тело,дорогие сигареты,свежий запах нормального алкоголя...не каждый день и мужской Кензо или приближённый к этому парфюму...

Ольга Макеева

Никакого парфюма. Главное, чтобы не курил, не ел чеснок и лук перед поцелуями, был с чистым телом и почищенными зубами.

Жан-Жак Кусто

Я не про коечку....Или он из дома не выходит?

Ольга Макеева

А когда мужчина уходит из дома на работу, то, наверно, без разницы, как он будет перед кем-то пахнуть.

Жан-Жак Кусто

Наверное...

Татьяна Ковалева (Павлова)

в зависимости от манеры поведения, бывшему сама подбирала, и все его коллеги хвалили его за приятный аромат

💞M
💞Milo4Ka💞

Слегка сигаретами,и парфюм не сильно резковат, тоже слегка,вот такой должен быть запах у моего паренька

Жан-Жак Кусто

Ай, красота...ОБнял....

💞M
💞Milo4Ka💞

За что?

Жан-Жак Кусто

За все...Просто нельзя? Мнение понравилось. Мне близко.

💞M
💞Milo4Ka💞

Можно

Жан-Жак Кусто

Пожалуйста...

Характер- Не Подарок

Должно пахнуть свежестью, а не какой-то химической дрянью, от которой хочется противогазом защититься!

Майя Зырянова

Ну парня у меня уже нет, есть муж. Но что раньше и сейчас мне всегда нравился мужской парфюм Адмирал

Ольга

Неважно какого вкуса, запаха, главное, чтобы этот аромат ему подходил и придавал приятную свежесть

Zоя

🖼Афигенный парфюм подходит и мужчинам и женщинам просто завораживает...

Нерасторопная Женщина

Вкусного, самого приятного, моего любимого... без конкретики. Важно - совпадение.

Эмма Коноплицкая

Свежевымыт, свежевыбрит, свеже..., впрочем, достаточно аккуратноподстрижен

Al
Ali

свежая кожа, да бронзовый мускул, говорила жена Тарзана и парфюма не надо

Жан-Жак Кусто

Обезьянка?

Лю
Людмила

Лучшего запаха нет чистого тела хоть у кого, не важно девушка или парень

Ольга

мне нравится запах моря, свежести Терпеть не могу резкие запахи.

Алина Васильева

ОТ НЕГО ДОЛЖЕН ИСХОДИТЬ ЗАПАХ СВЕЖЕСТИ И ВСЁ НЕ ПЕРЕНОШУ ПАРФЮМ

Ирина Кореневская

Обожаю зимой Том Форд. Есть из чего выбрать, линейка широкая

Жан-Жак Кусто

Почему зимой...Есть летний?

Ирина Кореневская

Ну да. Есть и в дождь и в жару😂

Жан-Жак Кусто

Прикольно.

Ирина Кореневская

И по настроению и к одежде. 😂

Жан-Жак Кусто

Тоже ничего...

Эвелина

Мужчина должен пахнуть мужчиной и парфюм тут не помощник

Эвелина

Не всегда ,иногда он так спешит любимий ,что залетает в дом таким как есть,а потом душ парфюм и ужин ...)))) Во всех остальных случаях парфюм должен быть какой ему нравится,а потом можно будет поговорить об обоюдном аромате ..

Конь Педальный.

Ну сами себе противоречите))) сударыня!)) В начале писали что совсем не нужен, теперь всё же нужен...я вас убедил?!))

Эвелина

Я не говорила ,что совсем не нужен. Прочтите с самого начала .

Конь Педальный.

Мужчина должен пахнуть мужчиной и парфюм тут не помощник Это ваши слова! А есть парфюм который пахнет мужиком?!)

Эвелина

🤝👍🍷

Кто Назвал, Тот Знает

Ой, желательно, дорогого... И не сильно но проникновенно.

Жан-Жак Кусто

Именно запах....

Та
Танюша

Вот ещё осталось только на зуб его попробовать... 🤓

Жан-Жак Кусто

Паренька? Попробуйте....

Та
Танюша

Пойду кусну разок🤣

Жан-Жак Кусто

Коварно, однако...

Та
Танюша

Зато правильно 😅

Жан-Жак Кусто

Наверное...

Та
Танюша

Шутки

Жан-Жак Кусто

В попе у мишутки...