Инопланетянка.

Какие однако есть вредные старушки....Например как эта, у которой паренёк спросил доедет ли он до рынка. Та ответила, нет и паренёк сошел на остановке. А бабулька усаживаясь на его место выдает: -А я доеду!. Вот что с ней делать?

Ответы
Сысо Александр

этот анекдот нужно рассказывать правильно - бабушка заходит в маршрутку свободных мест нет и тут молодой человек спрашивает её доедет ли он до рынка - Т Е вы казните бабушку но не казните молодого человека. по этому поводу есть - то же и там же - бабушка- сыночек уступи бабушке место ножки сильно болят - бабушка а ты когда молодой была стареньким место уступала? конечно уступала - вот от этого у тебя ножки и болят. и случай из моей жизни - в метро молодой парень зашла беременная женщина я к парню - уступи и он мне начал рассказывать какая у него трудная жизнь. в общем я выкинул его из вагона - думал посадят - обошлось

Борис Лысенко

Старушка, конечно, вредная. Но я представил... сидит паренек, рядом стоит старушка... Паренек ей задает вопросы... а она себя ведет как-то не так... Вредная... А в его поведении ничего нет странного? ))))) Поменять их местами и все встанет на свое место... ))))

Инопланетянка.

Если бы, да кабы....

Владимир Вельский

Таких никто не любит, у них нет друзей - обделены они в Миру.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души."
🙂

Никита Михайлов

Подождать!!Сама помрет!!Сколько их из детства помню!!Глупых , убогих , скандальных . необразованных . с угробленной бестолковой жизнью по " деревенским " гнилым " заветам"!!!Где они????

Инопланетянка.

Неправильно мыслите. Эти она намекнула пареньку, что надо уступать место пожилым.А вас сударь занесло хрен знает куда.

Никита Михайлов

Каждому ---свое ( из Писания )

Виктор Климахин

кому то это смешно и говорят ты болтун кто столкнулся с этим смеяться не будет пожелает терпения и всего хорошего для меня это каждый день хоть смейся или тихо в тряпочку плач

Артём Ал. Ретунский

🤣🥸👍 неправильно паренёк вопрос сформулировал, нужно было как-то иначе, не: "доеду ли я?",- а: "идёт ли (автобус, этот транспорт) до рынка?", что-то наврод такого.

Артём Ал. Ретунский

сам виноват; а старушка? она жизнь пожила, почему бы и не "повредничать", и даж поиздеваться над людьми...

Ел
Елена

Уступил бы место бабульке, доехал бы до рынка ... А бабулька как может, так и отвоёвывает место под солнцем ... 🤭

Инопланетянка.

🤝

Андрей Мокрушин

А надо уступать место старшим без провокаций..... Наказан за отсутствие уважения к старшим...

Владимир Асиновский

Сказать в лицо что дура как-то неудобно Просто мысленно пожелать ей много неприятностей

Инопланетянка.

Э нет....Если у паренька не хватило воспитанности и уступить место старушке. Пусть прогуляется.

Владимир Асиновский

Я видно не дочитал вопрос. Вы права

Владимир Малышкин

Вообще то странно пожилые люди более добродушнее а ее как говорится понять и простить

Валерий Хозин

Бабушке - старушке, кто сейчас поможет?!!!
Вот и дурит дураков,… вертится, как может!!!

Александр Кишинёв

Ничего не надо с ней делать. Пареньку надо было просто уступить ей место да и всё.

Юрий Астахов

Если у паренька не хватило такта уступить место старушке самому, она права.

Да Я

С ней ничего. А ему надо быть сообразительнее, мог и сам место уступить

Котэда

ага. скачите. В великое народное будущее Хурала

Alex Sher

Это монголо-татарцы

Котэда

а мне по фиг. Хоть Ямало-ненемцы))))))))))

Alex Sher

дремучий ты как чухонец (не путать с чучхенцем)

Котэда

Не перепутаю. А кто такой этот твой чухонец?

Василий Янудин

У паренька плохое воспитание. Старших надо уважать и уступать место.

Виктор Рудзес

Ничего… понять и простить… мы сами не знаем какие будем в старости

Не
Нелли

Да , есть такие вредные. И чем старше , тем вреднее.

Serij

Указать ей что она номер автобуса перепутала

Инопланетянка.

Не-а.....Все правильно сделала старушка.

Бабайкин Юрий

Паренек мог сообразить и сам место уступить

Ал
Александр

пенсионеры учатся постоять за свои права