Ав
Автор

А вот и реклама лечения геморроя вылезла...Правда мягенькая такая ...без подробностей...Все не натурализированное, схематичное...Но опять у меня смутные сомнения...Паренек, который корчится от боли в жопе, уж очень молод для геморроя...Спортивный,худенький...И вот вопрос у меня к медицинским работникам..Этот недуг болезненный с какого возраста начинает стучаться человеку?

Ответы
Алекс Венцель

Дело тут не в возрасте , а скорее в образе жизни. Чаще всего этот недуг посещает любителей сидячей работы: Разного рода айтишников,лётчиков гражданской авиации, диспетчеров, шофёров и т.д, а так же тех, чья работа связана с переносом тяжестей...

Ав
Автор

Ох

Ир
Ирина

Могу сказать с уверенностью, что геморрой очень сильно помолодел. Сказывается сидячий образ жизни. Уже в 18-20 лет у некоторых может проявляться.

Ав
Автор

ох

Характер- Не Подарок

Геморрою, как и любви, все возрасты покорны! Сидячая работа, неправильное питание, в следствие чего регулярные запоры- и вот результат- гемор!

Жора

Сегодня любая болезнь "стучится" к челу с грудного возраста. Наверное потому, что рождаются от больных родителей.

Дмитрий Табунов

Я проходил в позапрошлом году диспансеризацию, мне сказали: "У Вас небольшой геморройчик". 😢

Ав
Автор

Так а годков сколько?

Дмитрий Табунов

Тогда было - 50.

Ав
Автор

ну вот..возраст все таки какой никакой

Елена Семенова

У женщин и после родов может случиться. То есть, в достаточно молодом возрасте.

Ав
Автор

Женщина вообще предмет темный и понятию не подлежит

Кот Кот

Хорошо что хоть мягкий!)

Сх
Схимонах

😁надо было остановиться на первой фразе .......гораздо бы смешнее пост был

Ав
Автор

Тут я проблематику обозначаю, а вам веселье подавай😀

Сх
Схимонах

сорян ......я просто не понял что вопрос серьезный и ржал после первой фразы с минуту не дочитав🤣

Ав
Автор

Да и все ржут...пока не понадобится лекарство от геморроя😀

Сх
Схимонах

тьфу тьфу ......а какое лучше ? (так на будующее)

Ав
Автор

Лучше не болеть😀

Сх
Схимонах

это я уж понял

Кот Кот

Иди знай... Мож к нему кто в гости заходил..
Сейчас этто модно!

Ирина Кондрашова

если заниматься тяжелой атлетикой, можно заполучить рано

Ав
Автор

Ох

Лариса

При чем здесь возраст? У вас что, болячки по расписанию?)))

Ав
Автор

Я спрашиваю, а не утверждаю

Светлана Степанова

если много сидишь-то я думаю с любого.

Ав
Автор

В школе

Светлана Степанова

и в школе тоже.

Ав
Автор

Странно

Александр Андреенко

К вам он точно постучался. - В голову.

Ав
Автор

А что не так?

St
Starling

В любом возрасте может появиться

Ав
Автор

ох

St
Starling

Не переживайте всё лечится

Евгений Антонюк

такой молодой, а уже геморрой

Евгений Антонюк

таксист, наверное

Ав
Автор

Не могу сказать

Al
Ali

нездоровое питание …

Толя Попов

😉

Ав
Автор

Тоже страдаете!

Толя Попов

я вылечил☝️😉..........прочитал....после дефектации (срача)....нужно подмываться ХОЛОДНОЙ👈 водой....так и делаю.....все прошло☝️🙄

Ав
Автор

Ох

Толя Попов

холодной👈....👇

Ав
Автор

Да я понял