Просто Ой,Но Не Наивный...

вот откуда здесь столько заумных и замороченных женщин? опыт замужества вас разве нечему не научил?

Ответы
Лариса Кувшинова

не показывай свой ум,что бы не ущемлять хрупкое муж.самомнение

Просто Ой,Но Не Наивный...

и вы туда же жаль ...а говорили с возростом ум приходит ......

Алена Машкова

Недумаю что умная и замороченая это опыт замужества

Просто Ой,Но Не Наивный...

так они типо такими же становяться когда профукивают свое замужество

Алена Машкова

Сами виноваты

Просто Ой,Но Не Наивный...

так они сами виноваты а зачем обьвинять во всем других

Алена Машкова

А я этим не заморачиваюсь,наверно поэтому и замужем до сих пор

Наталья Глухова

А вы тогда что глупый чему вас жизнь научила

Просто Ой,Но Не Наивный...

мадам я не лезу в чужую переписку не даю советов как жить не выплескиваю свое плохое настроение на женщин и не веню вас во всех смертных грехах как делают многие особы

Наталья Глухова

Молодец хвалю

Просто Ой,Но Не Наивный...

да причем здесь похвала ..сайт вроде нормальный но столько негатива ...если мы такие плохие чтож тогда вы к нам тянетеся

Наталья Глухова

Я например ни к кому не тянусь просто живу работаю и мне этого достаточна а кому надо тот найдет

Маркиза Простая Баба

По вашему замужем женщина должна отупеть?

Просто Ой,Но Не Наивный...

по моему замужняя женщина должна и готова быть за своим мужем ....ну а если она скажем не удержалася что ж на всех то потом мужчин срывать свои неудачи

Маркиза Простая Баба

Как аукнется

Просто Ой,Но Не Наивный...

странно пусть укают между собой

Гафур Камалович Карамов

это вопрос или на мой адрес направлен...?

Ел
Елена

опа...не могла пройти мимо..а что не так?

Ел
Елена

ааа....вот оно что

Просто Ой,Но Не Наивный...

я же сразу написал не ваше

Ел
Елена

о да...к счастью

Ел
Елена

спасибо 🖼

Галина Молдованова

А чему он должен научить???

Светлана Шевцова

наверное от того что учит

Светлана Шевцова

всё в жизни надо воспринимать с юмором. тогда и жизнь покажется мёдом

Просто Ой,Но Не Наивный...

я и так в торте сказке живу

Светлана Шевцова

и я в шоколадно,.благодаря супругу и кучке наших детей так это же здорово.

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну так поэтому вы на мужчин свои неудачи здеся не сваливаете и не обьвиняете

Светлана Шевцова

а мужчинам не надо всё принимать всё близко к сердцу. побольше юмора

Ирина Гречишкина

причем здесь замужество

Николай Бойков

оне с телеком базарят)))

Надежда Лукашина

Судите по себе?

Просто Ой,Но Не Наивный...

добрая с наруже злые из нутри

Надежда Лукашина

Вы так озлоблены на весь мир, что вокруг себя ничего не видите?

Просто Ой,Но Не Наивный...

да блин я самый наидобрейший человек но всякие зануды неудовлетворенные пытаються навязать то что мне незачем ...вы простите может вы и не такая тогда зачем за них заступаетесь

Надежда Лукашина

Надо принимать людей такими, какие они есть и, наверное, понимать их.

Просто Ой,Но Не Наивный...

я же не психолог всех понимать ....поверти многие в себе разобрться не могут а уда же или с советами или обьвинениями

Надежда Лукашина

Вам не советую и не обвиняю. Живите так, как Вам хочется.

Бываю Хорошей

не научил😁

Просто Ой,Но Не Наивный...

а ты была замужем ?

Бываю Хорошей

ну и

Просто Ой,Но Не Наивный...

так ты и не умничаешь

Бываю Хорошей

зачем стараться

Виктор Чижик

Учил а толку

Лариса Хуснутдинова

а вас?

Просто Ой,Но Не Наивный...

так я на вас свои неудачи не сваливаю и не учу что правильно а что нехорошо

Лариса Хуснутдинова

ybrnj yt cdfkbdftn ghjcnj ltkzncz ?xnj,s eghtlbnm lheub[ gj lj,hjnt leitdyjq?yt [jnbnt yt gjkmpeqntcm ?yt xbnfqnt////😜