Па
Партизанка***

Вах.!!! Так хочется влюбиться!!!! но..........муж против! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 3
Вениамин Чапчиков

мужики есть!!! но они либо уже разобраны либо........ждут ту настоящуу

Па
Партизанка***

Мужики, как общественный туалет.. Или занято, или дерьмо.

Вениамин Чапчиков

ну если такие понятия о нас, значит и вы не лучше, без обид!!! каждый думает в меру своей распущенности!!!

Па
Партизанка***

Думаешь отомстил?? Нифига.. Мужиков таких гораздо больше.. А ещё.. Я на личности не переходила.. Не страдайте!

Вениамин Чапчиков

я тоже на личности не переходил, я в общем как и вы, обо всех

Александр Порошкин

пиф-паф...партизанен! 🖼

Па
Партизанка***

и чем ВАМ мой Ник не нравится?

Александр Порошкин

нравится...я к нему опус прислал

Александра Шиян (Планкина)

Глупенькая. Влюбись в своего мужа и будешь счастлива и спокойна.

Па
Партизанка***

уже приелось все..........

Александра Шиян (Планкина)

Попробуйте благодарить за то, что есть. Если в ничтожном увидишь драгоценное, то будешь, как уста Мои (Библия)

Па
Партизанка***

я и так благодарю...а хочется быть счастливой)

Игорь Киселёв

Влюбитесь в тайне от мужа... Можно и в него, но можно и не в него!))))

Игорь Киселёв

У вас сложные критерии для мужчин....Или вы максималистка?

Па
Партизанка***

рядом нет мужчин,что бы выбрать..

Александр

И правильно,да подзатыльник еще,а то ишь понимаешь))😀 😂 🌹

Александр

😂 🌹точно,непорядок это))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А скольке раз влюбимши ви да в собственного муже?! ))

Па
Партизанка***

пошло по-новой...скоро 25..

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та шо ж так мало? И на курорти ездить меньше надо! Пущай ваш муже ездит, та и вас встречает там в обличье новом! ))

Па
Партизанка***

на курорти ездили вместе недавно

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Раз не влюбимши, значе мало били! ))

Aleksandr Tarnovsky

— Циля! Шо ж это ви не спрашиваете, как я живу, как здоровие?
— Так я таки и спрошу Вас, Роза, — как ви живете, как здоровие?
— Ой, Циля, таки не спрашивайте!!!

Виктор Поздняков

Ужасный мужчина! Не желает, что бы жена еще раз в него влюбилась

Виктор Поздняков

Наверное его чувство к вам, милая девочка

Па
Партизанка***

наверное...только вот не надо меня стыдить...хотеть-не значит делать!ок?

Виктор Поздняков

Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй.
А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну. (Матфей глава 5)

Па
Партизанка***

а кто не прелюбодействует???есть такие?

Виктор Поздняков

“Из сердца человеческого, исходят злые помыслы, прелюбодеяния, любодеяния, убийства, кражи, лихоимство, злоба, коварство, непотребство, завистливое око, богохульство, гордость, безумство, – все это извнутрь исходит и оскверняет человека” (Марк 7:21-23).

Странник

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Странник

сиди уже.... или разрешения не спрашивай)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Странник

ты молодец... рассмешила... обожаю тебя!!!!

Па
Партизанка***

спасибо..а некоторым не нравится...говорят,что я двоечница...

Alex Yesa

А пулемет те зачем ,кончи мужа и делов то от ,блин что за вопрос

Любимая

Вот облом то.хотела на свидание, а муж не пустил?😂😂😂😂😂

Любимая

Не надо было все таки говорить ему😂😂😂😂

Любимая

🙆🙆🙆

Любимая

Так надо было сказать : милый это встреча деловая😂😂😂😂

Устим Акимыч !

ПАРТИЗАНКА !!!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
НУ КТО смелый ???

Па
Партизанка***

отдельным постом поставь.....

Anatolyi Yurchenko

РАЗВЕДИСЬ.Да как же разведись если ........ Не разводись.😅

Влад Шалаев

Зря, пословицы РУССКИЕ пусть прочтет .......с Возу Кобыле легче

Алексей Батогов

Боюсь, что этим Вы не много заработаете. Потому муж и против.

Алексей Батогов

Муж только тогда соглашается на измены жены, когда это приносит прибыль. Как и жена.

Па
Партизанка***

мой не согласится даже в случае миллионного дохода)

Алексей Батогов

Хороший человек. Берегите его!

Алексей Батогов

Любого мужчину следует беречь. А такого -- особенно.

Па
Партизанка***

любого?хм...опять поспорила бы..да обедать пора!война-войной))

Александр Поморцев

Эх, разгуляй душа, да надо сначала понять себя.. досконально.

Маруся

Аня, ты в своём репертуаре, хохмачка, оборжаться😄😄😄

Па
Партизанка***

мне тоже нравится..Танюх..я рада тебе))ты классная))

Маруся

А я тебе, ты супер!!!!!!😉😄

Маруся

Аньк, настроение поднимаешь на раз😉

Па
Партизанка***

😘чмоки чмоки

Маруся

Взаимно 😘😘😘

Azer Navi

Слушай, муж совсем не уважает тебя..... вах!!! как не ХОРОШО!!!!

Azer Navi

Мы же в личке)))) них ферштеин???

Валерий Афанасьев

так вы и не спрашивайте его, поставили перед фактом и все

Па
Партизанка***

а если б Вас поставили..перед фактом?

*********

мужа не спрашивай и не говори ему что ты хочешь влюбится

*********

влюбляйся пока влюбляется не спрашивай не кого . честно не честно если хочешь любить

*********

да уходит . так что влюбляйся и мужа своего не спрашивай

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

правильно ))) люби его пока ..... гмм - развод не случитсья)))

Па
Партизанка***

А что страшного в разводе?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

НЕЧЕГО !! - СПАСЕНИЯ или начало нового счастья !!