Па
Партизанка***

Вах.!!! Так хочется влюбиться!!!! но..........муж против! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 6
Михаил Тростинский

надо по- тихоньку и не делать счастливые глаза

Па
Партизанка***

У меня все..и глаза и щеки!!

Сlaus Morozow

Девушка , а у вас парня нету ? Нет -его муж убил .

Сергей Тычинский

Уговорить надо.))) Пусть вспомнит молодость))))))

Фе
Фембот

Влюьляйтесь а ему купите гиуш🍐🍐🍐🍐🍐

Ме
Механик.

А пусть сначало он влюбится,тогда и карт-бланш

Al
Ali

красиво он вас в дом … загнал и не придерёшься

Константин Петров

Тю-у-у... Муж не стенка, можно отодвинуть! 😀

Константин Петров

Не-е, мне подвинуться слабо... Моя .опа весит примерно 70 кг (вместе с животом, головой, руками и ногами)😆. В постели с женой такую массу отодвинуть в сторону о-о-ч-чень трудно. Даже с помощью Шварценеггера! А мне понравился твой последний возглас: "То То!" Типа: "Тотошка, ФАС !!!" ГЫ 😬

Константин Петров

Жалобы сопливого ботаника лет тридцати: "Я всю жизнь мечтаю привести в дом девочку, но МАМА возражает!!!" А вот жалобы брутального альфа-самца лет пятидесяти: "Я всю жизнь мечтаю привести в дом девочку, но ЖЕНА возражает!!!" УЛЫБНУЛО ?

Па
Партизанка***

😃 70 кг.это не 170....как пушинка!!

..

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Розыкули Меттиев

Вах-вах, какая жалость! А может он и не узнает!?

Пе
Пелагея

Это как повезло твоему мужу у негокрутая жена

Андрей Куцаев

Отправь его на работу ! Во сколько подъехать ?

Андрей Куцаев

Банькой , сама понимаешь , мои старческие косточки ещё и поразмять надо бы !

Андрей Куцаев

Хорош болтать !!! Давай веничком работай !!!

Андрей Куцаев

А кто ж перед тобой . Да , согласен , что я на обезьянку похож , ну и что !!! Зато ручной , дресированный !!!

Андрей Куцаев

Если я выставлю свою фото , многие семьи начнут распадаться ( со страху ) .

Андрей Куцаев

На самом деле мне просто лень ,,перетаскивать " свою фотоморду из телефона ,я прекрасно понимаю , что безликим быть не хорошо . Ленивый .

Наталья Суманосова

а мой только за, в него потому что влюбляюсь)))

Па
Партизанка***

а мы 24 й...любим друг друга..но это уже не то,что было в 20...........увы..

Наталья Суманосова

это больше, чем в 20. но это было у вас, и есть. круто! я третий раз замужем))) и каждый раз как первый)))

Па
Партизанка***

вау...даже не представляю..как это..с другим быт налаживать)

Наталья Суманосова

легко! когда влюбляешься, кепку сдувает, вместе с трусами))) и там быт легко налаживается))когда по любви-все легко, быстро и с удовольствием

Па
Партизанка***

классно...что ж... желаю счастья!

Наталья Суманосова

есть уже))))спасибо. и вам))

Игорь Ольштынский

Влюбиться одно, муж против последствий этого

Па
Партизанка***

а какие последствия могут быть?

Игорь Ольштынский

Потеря сексуального влечения

Игорь Ольштынский

Зачем мужу бревно в постели которое думает, что секс с другим

Па
Партизанка***

Бревно не будет с другим получать кайф

Alexandr Ivanov

Ну, не Брестская же он Крепость - отодвиньте!!!

Alexandr Ivanov

Сложнее будет, да ещё и спецтехнику вызывать-нанимать... Ба!!! Накладно... Терпите тогда!!!😂😂😂!!!

Александр Клочков

так в мужа и влюбись! но не говори ему об этом!

Николай

А ты в него влюбись...пусть посопротивляется)

Па
Партизанка***

тогда зачем мне припоминать?сам же советуешь..я не живу прошлым...но помню его лучшие моменты.а они были!и не мало.

Николай

Не жизнь прошлую..а чувства.. состояние души...хотя да...это же не жизнь,просто опыт)

Па
Партизанка***

и чувства в том числе...рождение ребенка-это же чувства..я не помню боль,я помню радость!!

Николай

Значит и любовь появиться...так же неожиданно,как ребенок)

Па
Партизанка***

ребенок неожиданно??вот удивил...хотя..бывает и неожиданно))

Иван Чемезов

если у мужа рука тяжёлая... то муж всегда прав

Па
Партизанка***

Ну ты ж видишь какая рука..

Иван Чемезов

ну а если он КМС по бегу спорить с ним вобще бесполезно

Не
Незнайка

Просто не хочет себе дать повод напиться )))))

Па
Партизанка***

а нужен повод что б напиться?

Не
Незнайка

Я же не знаю вашего мужа! )))) А вообще это была шутка с моей стороны. ))

Галина

А почему у хохлов все фамилии кончаются на О

Сурикова Любовь

да они такие только им можно что хошь делать