L….

Оскорбляя в диалоге собеседника! Вы показываете не то...насколько собеседник заслуживает мата. ..А ТО! НАСКОЛЬКО ВЫ НЕ ВОСПИТАНЫ! В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ УНИЖАЕТЕ САМОГО СЕБЯ!

Ответы · страница 2
Alexandr S.....e

Обычно-нотации начинают читать дамы в возрасте(молодым-не до этого...)

Ел
Елена

Да это понятно адекватным и здравомыслящим. К сожалению, таких мало.

Almondik Щепетов

Абсолютно согласен! нужно не оскорблять людей, а дарить им ДОБРО!

Элана Королёва

думаю показывают собственное бессилие и отсутствие аргументов.

Владимир Письмак

...бывает сами просят...настойчиво......видно не могут без этого.......

Kristina

да ну, чем же я себя унижу, если скажу кому-нибудь оскорбление?

L….

Оскорбляя другого Вы показываете насколько Вы плохо воспитана! Это извините уровень быдла!!!

Kristina

а если на вас набросится наглая тётка, которая не желает слушать Ваши заумные речи?) будете стоять и смотреть в пол?? каковы будут ваши действия?

L….

Подняв подбородок пройду мимо! Не царское это дело! Лаятся

L….

Аналогично. Ну выйду я например с подъезда. В красивом платье какая то полупьяная баба скажет мне гадость. И что? Я должна опустится на уровень хабалки? Нет? Я в ответ снисходительно улыбнусь. Пусть мучается.

Kristina

выйдите на полном ходу?)) у меня был случай именно в общественном транспорте. на огрызание тётки я промолчала и покраснела, а не нужно было стесняться. таких людей следует останавливать их же методом. раз бы пресекла её "поток"слов в мою сторону, желание огрызаться в следующий уже не было бы. согласны?

L….

Нет. Не согласна! Можно поставить на место без хамства. Иногда взглядом

Kristina

она даже в мою сторону не смотрела 😞 я стояла возле её места(она сидела), немного дотрагивалась курткой до её руки, тк из-за небольшого места некуда было деваться, тем более дорога не айс. а она мне так "девушка,перестаньте тереться своей курткой" . я промолчала. стою как стояла. а она опять начинает на меня гнать бочку! я ответила, что не специально, а ей "всё равно".... ууу! жаба! нужно было ей нахамить.

Игорь Школин

Так и есть,за оскорблением всегда скрывают свою ничтожность.

Александр Максимов

Можно ответить: "вы не настолько красивы чтобы так ругаться"

L….

💅👍👍

Вадим П

а зачем оскорблять если можно просто высказать свое мнение

Фёдор Демко

да согласен но иногда бывает по другому тебя не понимают

Ирина Лужнова

неее))иногда матом только и можно ответить на бредятину

Николай Скороходов

ВЕРНО .. ЛОБСУЖДАЕМ ВОПРОС . А ПЕРЕХОДИМ НА ЛИЧНОСТЬ ...

Дмитрий Каргополоов

я не унею не кого и даже себя просто не разговариваю

Бесик

Приму таким, как есть, все, что ты хотел исправить

Valerij Besstrunnov

Согласен,но бывает он не понимает другого языка.

Сергей Цвир

да ладно обсуждать того кто тебя в ПИЗ....у послал

Дима Нарушев

эта вы про аватарию а меня у же за эта наказывали

......!

Янакрыл" И накрою" МАТОМ ТЕХ "~ КТО ЗАСЛУЖИВАЮТ !!!

L….

Ну и правильно Джеки! Так их всех! Ибо не фиг! Пусть все знают. Что ты мужик!😂😂😂

L….

За что? Я Вас чем-то обидела? Я априори не способна обидеть человека

......!

За ПРОВАКАЦИЮ ! ТЕБЯ ЖЕ НРАВЕТЬСЯ КОГДА Я ПОСЫЛАЮ !!!

Николай Левахин

..всё обо мне да обо мне...экспертов развелось.....

Александр.

Человек использует дополнительные аргументы