Южный Урал

🖼 Президент России Владимир Путин подписал закон о лишении свободы на срок до 10 лет за применение насилия или угрозу его применения со стороны коллекторов.
В соответствии с ним Уголовный кодекс дополняется ст. 172.4, которая устанавливает уголовную ответственность за незаконную деятельность по возврату просроченной задолженности физических лиц.Будет ли этот закон работать?

Ответы
Любовь Золотарева

Это очень хороший закон. Обиженных много. Думаю , хоть одного коллектора посадят, другим уже будет не повадно.

Евгений Бриг-Снежин

Дары от Неба - дети , внучки, мысли о любви духовной! - Живём мы на Кавказе - т и х о , скромно!) Имеем - боевой Дух и весёлый н р а в - Всевышний с нами - и Он - прав!?)

Николай Шляхов

А что должники освобождаются от выплаты долга????

Любовь Золотарева

Наказывают за применение физической силы и за преследования. А долг остается.

Татьяна Морозова

даже если и будет, то очень не скоро..)

Ma
Maria

главное- самое последнее.. .

Южный Урал

🌹

Леди Мила

давно пора

Nikola Mahkov

-будет-