Серб I Не Молод

почему Четырежды Герой Советского Союза Г. К. Жуков 🖼почти на всех известных фотографиях запечатлён с тремя Золотыми Звёздами Героя ❓❓❓

–1
Ответы
To
Toshik38

Так строили идеологию. Это сегодня понты. Со времен хрущева и брежнего пошли понты в массы.

To
Toshik38

Сегодня великая проверка на вшивость. У всех в руках вся информация мира по одному запросу. Всё идёт по плану!

Серб I Не Молод

всё по плану, шеф! сядем усе !!!! 😂

To
Toshik38

Мы народ православный. Тяжело так жить?

Серб I Не Молод

а кому на Руси жить хорошо ???

To
Toshik38

Вот вот. Были дрверчевые, добрые, вот и доверились. Обманули дуракам на 4 кулака. Сегодня все на лицо. Не создовай себе кумира и идола.

Шк
Шкипер516

Четвёртую Звезду Жукову вручили в 1956 году, за Венгрию. Возможно, фотографии более ранние!

Серб I Не Молод

и на более поздних те же Три Звезды.... я давно заметил это... лет 15 назад...

Шк
Шкипер516

Возможно, политический реверанс перед, тогда ещё как-бы социалистической, Венгрией?

Серб I Не Молод

👍закулисные игры нечужды были иьв соцлагере...

Шк
Шкипер516

Закулисные игрища были всегда, в не зависимости от политического строя...

Прохор Громов

А Сталин с одной, хотя у него их 2.Был бы на его месте Брежнев у него их 20 было бы.

Серб I Не Молод

и Брежнев тоже молодец... При нём мы на весь мир плевать хотели....

Прохор Громов

Хрущёв и Брежнев прожили на том, что успел построить Сталин.

Серб I Не Молод

и нам досталось

Николай Скороходов

..три во время войнгы .. и фотографии военного периода .. четвертая при Хрущеве..

Михаил Цветаев

Вот непонятно,на некоторых он с тремя звёздами,а на некоторых с четырьмя..🤔

Михаил Цветаев

Что именно?

Серб I Не Молод

что где то там почему то не так... может проще смотреть на всё что вокруг и не зацикливаться?

Михаил Цветаев

Конечно,а то можно рассудком подвинуться.))

Серб I Не Молод

😂👍👍👍😂... подвинуться...

Вр
Временно

Последнюю Звезду получил к своему юбилею...предполагаю не считал боевой....

Серб I Не Молод

историки утверждают, за Венгрию 56

Вр
Временно

возможно...

☀️ Леди Солнце ☀️

После прихода к власти Брежнева в опалу попал и его никуда не приглашали

Серб I Не Молод

...опала и неприглашения это одно, а носить заслуженные боевые государственные награды публичному человеку такого ранга это совсем другое...

☀️ Леди Солнце ☀️

Так его все сторонились, только народ в него верил и когда вышла его книга, это был фурор

Александр Мамедов

1939, 1944, 1945, боевые награды.а 1956 год это не награда

Серб I Не Молод

может, потому и не носил?

Георгий Крымский

Четвертую ему дали за Одессу , (Ликвидация)

Серб I Не Молод

потому и не носил?

Георгий Крымский

Потом он уехал в Свердловск .

Серб I Не Молод

Ну да.

Серб I Не Молод

Ну да.

Геннадий Витальевич Чичеров

Четвёртую звезду он получил после войны.

Серб I Не Молод

это ни для кого не секрет , вопрос в том, почему чаще всего снимки с тремя Звёздами?

Ал
Александр

четвертую ему посмертно вручили?

Серб I Не Молод

Да нет, что вы...

Ал
Александр

а почему? ее он получил за расстрел берии?

Ал
Александр

она была ему вручена как юбилейная?

Серб I Не Молод

Послушайте, на этой странице Я задаю вопросы? или Вы?

Ал
Александр

а вы помогайте с ответом-то? а срывайтесь. здесь все нервные

Серб I Не Молод

Такую фамилию носите, а ведёте себя, как мальчишка...

Александра Алмазова

Последнюю получил посмертно

Серб I Не Молод

...это у тебя шутка такая...❓

Александра Алмазова

Ну если у него их 4 а на фото всегда 3

Серб I Не Молод

... иди лучше в куклы поиграй

Робот Вертер

Значит эти фотки до 1956 года.

Робот Вертер

"Все плохие, я хороший"😁 мне верьте

Серб I Не Молод

...и раз за разом верили...

Робот Вертер

Толпа тупее начальников во все века прошлые и грядущие

Серб I Не Молод

когда-главное-УГОДИТЬ, мозги сами по себе атрофируются...

Робот Вертер

Есть такие

Виктор Ш

Здесь трое трижды героев!

Серб I Не Молод

вы на вопрос ответьте то....

Виктор Ш

Четвертая через 10 лет после войны!

Серб I Не Молод

я жду ответ...

Виктор Ш

Ответ дан.
Фото до 1956 года!

Серб I Не Молод

я не спрашивал, какогр года фото..

Серб I Не Молод

удаляю

Алиса Лиса

И что?

Серб I Не Молод

Проходи, не путайся под ногами...