Не
Нет

Верно ли на ваш взгляд выражение: «чем старше мы становимся, тем сложнее влюбляться»?
Если да, то почему?

Ответы · страница 3
Павел Князев

Все просто,это возрастной опыт и умение оценивать и анализировать опонента)

Бо
Бока

Нет больше телячьей восторженности миром. Трезво смотрим на мир с возрастом

Москва Златоглавая Z

Да, все так. Очки розовые сняли, иллюзии развеялись. Опыт, знаете ли..🤷‍♀️

Герой-Любо V Ник Z

или найти альтернативу)))

Герой-Любо V Ник Z

зато нищеты не было))

Москва Златоглавая Z

Не было. Все плюс- минус одинаково жили

Не
Нет

Приятно ваш диалог читать)

Ай
Айя

Любовь она или есть в человеке или нет ,не всем дано, особенно рептилоидам

Yury Panteleev

Любовь между полами -мааааленькая часть любви между человеком и миром...

Га
Галина

думаю да, в юности гармоны играют и все влечения принимаются за любовь

Mamuka Jvartava

naverno sgadami obrashaes vnimanie na mnogie aspekti, a vmolodosti chelovek ne abrashaet na takie melochi vnimanie.

Александр Журихин

Есть такое. Наверно больше думаешь и анализируешь, чем раньше.

Юра Юр

для высоких чувств нужна душа, а от боли и потерь она выгорает

Юра Юр

как сказать, есть целые народы бездушных и жить им это не мешает

Юра Юр

потенциально она есть, но до ее пробуждения не доходят

Aлександр Кузьмин

потому что уже наперёд знаешь все слова и все телодвижения ...

Артур Будаев

Ну, почему же? Мне 59 лет. Я до сих пор как мальчишка влюбляюсь

Алексей Демаков

Более избирателен человек делается посли других отношений

Мансур Вахитов

Когда либидо падает в минус, влюблённость просто смешна.

Александр Гражданов

Любили все возрасты покорны. Наверно всё же не сложней.

Александр Гражданов

Выражение знаю.но помоему любви все врзоасты покорны.

Ирина Кобзаренко

потому, что розовые очки уже сняли, и лень становится

Татьяна Владимирская

та то спина ломит, то хвост отваливается. Не до любви

Евгений

Потому что сложнее становится смотреться в зеркало

Va
Valerii

больше информации в голове..и черных полос в жизни..

Сергей Хата

Да не сложнее, просто надо пару дольше подыскивать.