Люда Чайка

Как жить на этом свете, если везде противоречия?

Ответы
Айгуль Шаймуратова

Нужно верить, что станет лучше и найдется тот человек (друг) который будет дарить вам радостные эмоции и события. Нужно быть по жизни оптимистом! 😉

Клавдия Шевченко

А Вы не вступайте в противоречие ,идите по течению !

Люда Чайка

Как вы себе это представляете?

Клавдия Шевченко

Живите здесь и сейчас ,слушайте свой внутренний голос ,не сплетничайте с бабками на скамейке Не осуждайте ,творите бодро ,любите людей ,природу ,своих детей и внуков ,вот и обретете счастье !

Люда Чайка

Да я так и делаю, но проблема в том что сейчас убивают моих родных, а я не могу помочь. Счастья не может быть когда твои родные в опасности

Клавдия Шевченко

Это да ,горе оно и есть горе ,с этом смириться нельзя ,почему не забрать их к себе ?

Люда Чайка

Не могут они выехать . Тетя больна и не вынесет дороги остается одно молиться

Евгений Лавровский Женат

Так это единство и борьба противоположностей

Борис Довыдович

Вот: это есть жизнь." Противоречие'

Виталий

Плевать на противоречия

Люда Чайка

хороший ответ, ну а если не возможно плюнуть

Виталий

Живут же люди..а некоторые - очень даже неплохо 😄

Виталий

Некоторые - хорошо..даже имеют выгоду на противоречиях

Е*
Екатерина ***

Жить с противоречиями

Галина Погуляева

Может дело в Вас самой

Катерина Д

Не спорить просто

Мадина Мукашева

Плыть по течению

Люда Чайка

Тогда к власти придут фашисты и уже не поплывешь

Елена Марюхина

это и есть жизнь

Люда Чайка

думаю вы правы, но только в последнее время противоречия какие то опасные