Дм
Дмитрий....

Провидение(судьба) не означает что Бог заранее решил все за нас.Бог слишком любит нас.что бы поступить так.ибо это было бы ничто иное как тирания(рок..фатум)...Человек действительно обладает относительными возможностями выбора......

Ответы
Вл
Владимир.

БОГ ПРЕДЛАГАЕТ НАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА - В ЭТОМ ЕГО МИЛОСЕРДИЕ. НО РЕЗУЛЬТАТ ВЫБОРА ЕМУ ИЗВЕСТЕН ЗАРАНЕЕ. ПОЭТОМУ И ДАЛЬШЕ МЫ ЕДЕМ ПО ПРОЛОЖЕННЫМ РЕЛЬСАМ В СООТВЕТСТВИИ С ВЫБРАННЫМ МАРШРУТОМ.

Алла Аа

Всю жизнь лавировать между пунктами А и Я. Искать решение своих задач.

Дм
Дмитрий....

это уж как каждый сам понимает....

Алла Аа

Каждый сам решение ищет или не ищет даже. Сколько живём, столько и строим там чо та....

Ирина Нечаева

Вот именно что относительными...

Дм
Дмитрий....

и тому рады...

Робот Вертер

Как же тогда предсказания?

Дм
Дмитрий....

не знаю как предсказания...я в них не верю......а верю в то что Бог дал людям Божественную привилегию участия в создании своих собственных судеб....

Робот Вертер

Я часто размышляю над этим, но пока к однозначному ответу не пришёл. История помнит реальных предсказателей грядущих событий, например - Евангелист Иоанн и в нашемвремя - Вольф Мессинг

Дм
Дмитрий....

привилегия участия...а значит не один человек строит свою судьбу...а с ним также строит и бог судьбу человека.....