Natali *******

есть люди словно теплый ветер
есть как свирепый ураган
а есть как в тесном помещеньи
перестоявшийся пердёж ..................................... А Вам какие чаще в обсуждайке встречаются?

Ответы
Акмаль Закирович

Она отдает всю себя на благо семьи.
Ведет подругу к врачу, если та боится.
Любовь ее безусловна.
Она плачет от радости за своих детей.

Петя Васечкин

мне интересно вы сами стихи сочиняете? Это же гениально, какой слог, какая глубина мысли))

Петя Васечкин

мне конечно стыдно и знать пора уже, что вообще такое это неглиже?)

Natali *******

Легкая ночнушка - это неглиже. Загуглить же можно, интернет ведь же)

Петя Васечкин

в том то то и дело интернет мой в ж. Долгая история гуглить почём зря, тем более что пьяные звонят мне друзья)

Natali *******

Звонят? Боже, боже, звОнить, не звонИть... И о чём нам дальше с Вами говорить???(

Петя Васечкин

Полагаю, завтра будет день опять, любовную историю будем продолжать. С пьяным пассажиром и проводницей же, в белом красном чёрном синем неглиже

Валера Дубовик

про зеркальность у дипломатов слышали....надо придерживаться этому...я так считаю

Кай Фрост

Есть несколько ветерков и один арктический ураган.

Фердинанд Франц Иосифовович

Про пердеж тронуло... я даже представил вас... фууу

Фердинанд Франц Иосифовович

Я и Ваше вижу...свое мы не замечаем, а ваш пердеж возмущает

Natali *******

Обратите внимание лучше на свой. Я с вами, слава Богу, не в одном тесном помещеньи)

Фердинанд Франц Иосифовович

так до тех пор пока я не нактнулся на ваш, я и не думал об таком

Natali *******

А мне кажется, давно пора задуматься). Ваш ник вам соответствует, у Родиона тоже полностью отсутствовало чувство юмора...

Галина Д

я в шоке

Алексей Голяшов

30/30/40 параметры в процентном соотношении

Алёна

Чаще конечно последние слова

Кот Макси

Просто строчки. Никакие.

Петя Васечкин

мне чаще перестоявшийся

Mansurjon Abdullaev

У тебя фотка 👍

Mansurjon Abdullaev

Когда осень тогда красива?

Natali *******

Особенно, когда листья с деревьев еще не опали.

Mansurjon Abdullaev

Иванова это в России?

Natali *******

Да, 500 км. от москвы

Mansurjon Abdullaev

Тогда не далеко

Aleks Monakh

😁 тут третьих 90%

Юрий Свиридов

Всего помаленьку

Vadim @@@

Теплый ветер

Ро
Ром

Всякие тут

Дм
Дмитрий

Разные))

Татьяна

разные

Александр.

👎

Александр Шанин

Напиши

П7
Павел 74

Всякие