Константин

✅🧐🤔😷 Если пердёж проходит через трусы и джинсы, то как тканевая маска может защитить от вируса ?

Ответы
... Рус

Вирус передаётся воздушно-капельным путём. Т.е. при "апчхи", кашле или при дыхании.Маски защищают от капель, с находящимися на них вирусах.Но защищают, только при очень правильном их использовании🤣. Смена ,через 3 часа или раньше, руками маску трогать нельзя😂, хранение и т.д.. В общем - фуфло!!! Защищает процентов на 25-30.

Константин

Понятно. Я это к тому, что было время что они там подняли тему про запахи после шмурдяка

Андрей Мацнев

Вирус переносится не сам по себе, а на капельках жидкости, которые и задерживаются маской. По такому же принципу врачи-хирурги надевают маску при операциях.

Св
Светлана_Светлана

Видать в пердеже инфекции нема….. пока. Но мало ли , выведут новый вид инфекции передающиеся через пер дежжжжьььь

Константин

Пердёжемия! :))

Алекс Венцель

Частично защищает тех на кого может чихнуть больной, а по сути толку от такой маски как мёртвому припарка... ))))))

Владимир Чураков

Неучь ты, Константин! Попробуй пёрнуть в маске и тогда посмотришь пройдёт или нет!☝️😁

Константин

Я вот тебе например доверяю как и другим людям! :))

Владимир Чураков

🤝Я тоже. Кому ещё доверять, как не мне?😏😁

Константин

Братство токсикоманов? :))

Владимир Чураков

Оно! Братство! Но не манов.😏

Юл
Юлия

Пердёж - это ударная волна!!!! А вирус , это живой организм, он препятствий избегает!😅

Константин

Маски носят для того чтобы не насти вреда вирусу от человека! :))

Юл
Юлия

🤣 наверное! Выдохнет человек и вирус погибнет,,

Загадка

Воздух тоже через маску проходит, там нет ни каких балонов с воздухом))))

Константин

Даже представить страшно, если начнётся памперсная пандемия :))

Arsen Beisenov

А нам кстати угрожали)))

Загадка

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее🤣🤣🤣

Arsen Beisenov

Запаслись уже и левомецитином,и смектой, гранатовыми корками)))

Sonam Deс Мврл-Свк

этот Арсенчик постоянно оскорбляет Россию и действующево президента Российской Федерации. Сам же он находится в стране - прокладке, между Россией и Кытаем . Выпады арсенчика расцениваю, как шакальи 😁

Господин Евгений Vирт

У производителей масок много серебра, серебро "помогает от микробов" 😁

Екатерина Фролова

Вы считаете, нужно помимо масок - поглатитель запаха в попу?)

Екатерина Фролова

О чем он?

Константин

Ни о чём. Там ничего нету.

Екатерина Фролова

Замем же вы его мне направили?

Константин

Просто так :))

Любовь..любовь!

Да никакая. Тем более, что менять маски надо каждые 2 часа....

Марианна Бородина

Эх! Константин!блин... вот так и теряю свои симпатии...☹️

Марианна Бородина

у нас ходят тоже... я не рискую пока.. не хочу всё по новой...

Константин

Ни где не требуют надевать масок. Ни в магазинах и в других организациях.

Марианна Бородина

ясно. Как наблюдаю- не заставляют... человек сам решает пока-быть или не быть...))

Константин

Это да. Если кто простывший может по привычке и маску одеть. Но требований по маскам у нас теперь нету.

Ирина

Никакая,просто,предостережение-не подходите близко

Константин

И углекислым своим газом дышит

Марго Беккер

Никак и не для Этого на была напялена на люд..

Елена

а зачем хирург по 5 часов в маске оперирует?

Константин

А нет денег то сразу на кладбище - просто бизнес

Елена

скажу тебе.прооперируют и так.мы их разбаловали

Константин

Прочитал такую историю. Три роженицы в палате. У одной обычные роды. Эту историю рассказывает именно эта роженица. У двух других назначено кесарево сечение. Одна при деньгах. Вторая без денег. Той что с деньгами. Сделали надрез еле заметный по складке под животом. Шва там потом не видно. Второй без денег сделали шов от грудной клетки до низа живота. Шрам на всю жизнь.

Елена

бабкины сплетни

Константин

В каждой сказке есть доля правды

Сергей Пучков

а никто и не говорил,что она защищает!

Константин

Зачем тогда носили?

Сергей Пучков

бизнес и штрафы!

Наталья)))

Что так поздно опомнился , уважаемый?

Константин

Сегодня в видео это услышал.

Наталья)))

🙃Забудь. Теперь в мире другая проблема.

Константин

И только в мирной Индии никаких проблем нету

Наталья)))

Серьёзно?! Задала вопрос пресловутой ВикипеРдии))Уж выдала , так выдала.🤦‍♀️

Константин

А почему тогда их столько ?:
Быстрый ответ
Мгновенный ответ
По состоянию на март 2022 года население Индии составляет 1 415 320 000 человек. По данным ЦРУ, численность населения составляет 1 339 330 514 человек по состоянию на июль 2021 года.
proza.ru
Индия обогнала Китай по населению (Алексей Орлов Спб)
Результаты поиска

Наталья)))

Сколько? Вопросы разные , потому и ответы разные . Это же логично.)) Я задала - проблемы индии в настоящее время.

Константин

1 один миллиард 415 миллионов 320 тысяч человек, население Индии на 2022 год. Да нету в Инди проблем. Плодятся себе на радость.

Лиза Фролова

так вирус не под давлением проникает

Константин

Всё-так проникает :))

Эл
Эльвира

У вируса размер больше, чем у запаха.

Константин

Тряпочная маска это как сетка рабица. А микроб это как муха.

Эл
Эльвира

Да ну.

Константин

Даже как комар.

Михаил Киранов

Так же как и сетка Рабица от комаров.

Елена В.

Маска снижает вирусную нагрузку

Константин

Понятно. Микробы будут меньше страдать от людей! :))