Люблю Linux

Всю ночь какой-то бред снился, сначала землетрясение, потом от каких-то вертолётов убегал. Под утро вообще приснилось что я матрас на вибробудильник поставил, я аж проснулся выключить. Утром рассказал жене, посмеялся. А потом днём она призналась, что её ночью лютый пердёж разобрал 😄

Ответы
Fira Davidov

Начало хорошее а финал хамский не пристало для доктора так не медицински выражаться

Александр ********

Потом собрал? Жена -конструктор. Муж-пердёж! Ахахах весёлая семейка.

Инесса Шан

ЕСТЬ женщины в русских селеньях!

Семен Отмахов

🖼

Павел Простов

на ночь ничего не курили?

Mizzia

весело живется

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Галина Баннова

бывает