Ел
Елена

Укутайте Донбасс мой в тишину,укройте мирным небом,словно пледом, пусть отдохнет он, вопреки всем бедам,пусть станет детский плач ему неведом. Не возвращайте на Донбасс войну. Зажгите в храмах тысячи свечей за всех,в подвалах стывших до рассвета,за претерпевших скорби без ответа и не проклявших нас и палачей. Всем нам нести и память, и вину сквозь слёзы,пустоту,дымы пожарищ,сквозь кладбища,где каждый холм - товарищ,сквозь боль,руины,шрамы чёрных сгарищ, за тех. кто не прорвался сквозь войну...

Ответы
Людмила Мухорина

КАК это касается меня нас перевели в Авдеевку там строились коксовые батареи огромный завод мы там прожили около 10 лет друзей осталось много а ДОНЕЦК и АЭРОПОРТ ВИДЕН С ОКНА до первой ветки или до шахты Засядька на трамвайчике до этого была связь разговаривала сейчас ни не знаю

Юрий Стреглов

Мои"родичи" на Донбассе. Страдаю вместе с ними...

Владимир Гордейчик

🌹 🌹 🌹 💕

Стат Уй

👍

Стат Уй

у меня просто нет слов......

Стат Уй

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹