Виссарион

Решил послушать, что там в зазеркалье и ахуел. На сходке у скобеевой утырки всерьёз обсуждают какие области россии Украина захватит после начала контрнаступления. Брянскую, Курскую, Белгородскую или все вместе? Короче пропагандоны к контрнаступлению готовы

–6
Ответы
Ольга

Брешешь как дышишь. Самому не надоело? Я регулярно смотрю Скобееву- ничего похожего. Как раз ваши хозяева- американцы активно обсуждают что пора прекращать кормить за так украину и всё громче звучит что украина скорее всего не сможет одержать победу на поле боя А ещё поговаривают что надо бы сменить руководство. Вот интересно : зеленского замочат или дадут уйти в свои наворованные виллы?

Tp
Tpикcтep

Весь контрнаступ уже сдулся 🤣 ...по ходу Скабеева больший стратег нежели Зеля , она хоть чисто гипотетически просчитала что будет , если инопланетяне вместе с Гордоном помогут силам нато 😂

Алевтина Пална

а как вам вариант захватить Белгород, шоб его обменять потом на Крым? типа, а при ВОВ немцы ваще до Сталинграда дошли, так что неча бухтеть....

Михаил Цветаев

Виссарионыч!..Ты охуел уже давно и даже не заметил этого.))..Ну и не надо..😉

Александр Мамедов

Да ну ерунда все это. Тараканы обсуждают хозяина квартиры пока он спит.

Татьяна Царькова

Висса, не тужься - Россия везде и всегда писалась и будет писаться с Большой буквы! А Украины на карте может и не быть...

Александр Мамедов

Так ее уже американцы захватили

Татьяна Царькова

Не, Александр. Америкосы пока лишь пенками гонят украинцев умирать за интересы Штатов...

Александр Мамедов

А как они так подчиняются.неужели своей головы нет?

Татьяна Царькова

Ну, выходит нет.

Александр Мамедов

удиволяюсь

Ка-Валерчик Гузенко

Хоть твой вид совсем неустрашим сосО!
Но ведь всё равно очко жим-жим ?

Виссарион

ты год в запое был вероятно?

Ка-Валерчик Гузенко

Чтоб все так пили как я , сосО! Сколько бы людей без работы были быб! Характеристика от коллеги моего.

Виссарион

ну значит просто во времени потерялся...заработался

Ка-Валерчик Гузенко

Не то что ты ! Приношу пользу! Теперь в Австралию.

Виссарион

ну вот...я так и знал, что есть какой то подвох)

Ка-Валерчик Гузенко

Шо ты об этом знаешь!?

Такой Один

если повезет хохлам то их великий наступ ядеркой для них закончится

Катерина Горностаева

Шеф, все пропало) ты ж говорил, что скабеева пиздит как дышит)

Ма
Маша

Зато они её прям запоем слушают) Что не вопрос или аргумент, то скабеева)

Катерина Горностаева

И ведь ей даже не пришлось скидываться на зброю для всу

Ма
Маша

Феномен)

Прохор П

Да и Сибирь и Дальний Восток, всё Украине подарим.

Ма
Маша

Теперь понятно стало, для скобеева вещает))

Ма
Маша

А был ли мальчик?)) думается, их там несколько под одной авкой)

Ин
Инга

Нет...где-то Вися недавно меня удивил разумом,я даже его лайкнула)

Ма
Маша

Вооооот. А я про что? Один вполне разуме и адекватен. Другой-по настроению. А третий кроме матов не знаком ни с чем))

Ин
Инга

Во,блин...Их уже трое!!🤣

Ма
Маша

Ну, может, я ошибаюсь)))

Юрий Ласковец

в харькове осенью проведут референдум

Qqqq Qqqqq

время есть на такое времяпровождение?

Татьяна Тышкевич

А ещё год назад визжали о другом. 😁

Ви
Виктория

от Киев за 3 дня

Татьяна Я За Россию

Откуда ты выполз УШЛЕПОК

Андрей Мацнев

Самому-то не смешно?))

Андрей Мацнев

Ага-ага)) А войска всё-таки в помощь Украине не ввели))
Да даже помимо "ядерки" - авиационная вакуумная бомба повышенной мощности чем не устраивает? 😉 У американцев есть подобная - MOAB( Massive Ordnance Air Blast/GBU-43). Вот только наша способна поразить в 20 раз большую площадь: 180 городских кварталов против 9 у GPU-43. У российской бомбы вдвое больше радиус сплошного поражения и температура в эпицентре.

Виссарион

во первых с какого они должны были войска вводить? это во первых...во вторых та бомба у вас в одном экземпляре, если вообще есть, и куда вы ее бросать собрались...на город?...думаю тут самый ебанутый генерал на такое не решится потому как те крохи репутации, что у вас еще где то может остались улетучатся сразу...а куда нибудь в поле...ну что она там изменит?...да и ее еще доставить туда чем то надо, чтоб пэтриотом не сбили

Андрей Мацнев

Вот с хрена ли она "в единственном экземпляре", если в серийном производстве аж с 2007 года?)) А насчёт "доставить" - с этим есть проблемы? 😉 Или по всей Украине ничего не "доставляют"? Её достаточно в место скопления наступающих сил закунуть😉
Короче, наступайте быстрее, а там посмотрим))

Виссарион

я уже на армату насмотрелся)...вот примерно так и со всеми остальными мультяшными ништяками дело обстоит

Андрей Мацнев

Ага, до СВО про "Кинжал" и "Калибры" тоже говорили, что они "мультяшные")) Как и про "Сармат"))

Alisa Warshavsky

Бо
Борис

Ждёммммссссс!!!

А Не Скажу

🤦‍♀️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝🤣

Зм
Змей

😁