Иг
Игорь

Улыбайтесь, даже тогда, когда казалось бы, что весь мир рушится под вашими ногами. Улыбка на вашем лице не всегда означает, что Вы счастливы. Но она придает вам уверенность и вы становитесь сильнее...

Ответы · страница 2
Николь

никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку..)

Иг
Игорь

..и ты станешь счастливой)

Наталья Викторова

И то правда, то есть истина. Стоит научиться видеть капельки радости в каждом моменте жизни. )

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Наталья Павленко

Да никому не интересно что у тебя на душе поэтому голову выше улыбку шире и плечи расправь

Марина

совершенно согласна!!! очень точно сказано!я всегда так поступаю, действительно помогает

Людмила Капустина

Естественно. лучше всегда улыбаться с сарказмом, юмором и прочими атрибутами радости.

Эл
Элина

Иногда эта маска так надоедает, и хочется быть такой какая есть.и смеяться и плакать

София

Когда мир разрушится, вот умора то будет. Слабаки будут изображать из себя сильных

Иг
Игорь

когда мир разрушится, некому и нечего будет изображать..

Олеся Панина

Это как в произведении Г. Горина "Улыбайтесь , господа, улыбайтесь..............."

Екатерина Розенгрин

Это действительно так, но что вы чувствуете, когда на едине с самим собой?

Иг
Игорь

согласен, наверное это самые тяжелые минуты..

Екатерина Розенгрин

Может тогда есть другие способы стать увереннее и быть сильнее?

Екатерина Розенгрин

Ну и вот, улыбка зависит наверно все-таки от внутреннего состояния?

Иг
Игорь

улыбка добавляет позитив и уравновешивает внутреннее состояние

Ирина Сорокина

И ещё тянутся к тебе люди, кому нужна твоя помощь. Это тоже делает сильнее

Анатолий Андреев

Мы смеёмся и радуемся-Счастливы не знаем, почему мы плохо живём.....😍

Александра Корбут

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ольга

А я не умею улыбаться через силу. Делаю только искренне. А порой нужно .

Ирина Лисицкая

Улыбка - это самое дешевое и самое дорогое украшение на лице человека.

Людмила Сапожникова

Да ,это так. Люблю улыбающихся людей,хотя может в душе "кошки скребут"

Аленка Колосова

Даже когда в кратер вулкана падаете ,улыбайтесь господа,улыбайтесь.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не знаю не знаю иногда хмурое лицо это экономия внутреннего света

Людмила Лиханова

Согласна! Улыбаюсь даже тогда когда плакать хочется. И помогает!

Лиана Иванова

Что да, то да!!!!! Иначе мир под ногами может разрушится полностью.