Да проще всё.Оттого языком мелят что угодно ,потому ,что морды бить перестали.От того и пиздят что хотят.

Ответы
Ан
Андрей

сосед лет под 40 кадр.смотри чего делают.это где тебя так то.да вон поселок к бабам поехали ну местные и оторвались.а чего баб что ли не поделили?а я помню что ли.их было пятеро все здоровые как ты еще и пинали.сочуствую.потом водки вкатил вообще то их 15 было но 10 я раскидал.спи иди а то скоро к сотне подвалит.вот зря не веришь видишь пострадал.вижу.

Остап Бендер

Не перестали. На украинско рашисоской войне пидаров ложат налево и направо, даже не сомневайтесьХотите стать пидаром? Флаг в жопу

вам понравилось

Остап Бендер

у меня есть все фантомое оружие. Даже птун гей об таком не подозревает

..
...Яна.

Потому как общаться перестали..а в виртуале морду не набьёшь...

🤝 🌷

Не
Нелли

Да , так как не боятся , что могут ответ получить

🤝 🌷

Не
Нелли

☺️🍫

Характер- Не Подарок

Бьют морды.... Точно знаю. С фингалами ходят)))))

👍🤝🌷

Nikola Mahkov

-это верно!перестали бить=за язык!--

🤝

Фи
Фигаро

дааа...а раньше вызывали на дуэль..

Фи
Фигаро

чет давно не слышал о вашем агрессивном поведении в реале...что случилось?

исчезли челы как икеа закрылась СОВПАДЕНИЕ ТАКОЕ

с чего бы агрессия.выпуск пара и разборки с гопниками

Фи
Фигаро

хм...икея вас как то заводила...

народ был много машин много варишек и всякого сброда

Робот Вертер

👍 И "смело" оскорбляют друг друга

🤝

Br
Brutik

Тебе бы первому вмазать от души!

Br
Brutik

А тебе чмошник не всё равно.Ты через десяток лет рассыпешься на части.Только безмозглое быдло раздувается от гордости,считая что будет вечно козликом.Нет,милый,ты не заметишь,как станешь вонючим козлом.А я могу тебя огорчить.У меня всё путём.И семья и бабки.И я живу на даче заграницей.Больше с тобой,с пустым местом "общаться" не хочу.Время ехать в бассейн.Он в огромном парке и в нём 5 разных бассейнов.Мои друзья тоже подъе🖼дут

ништяк если ништяк. про семью.ты на эсэсовца похож .да и потом тя инфаркт хватит от твоей желчи .будешь долго долго жить с последствиями после него.да и ты сам припёрся сюда тя не звали

Br
Brutik

Быдло есть быдло!Ты бы лучше о себе побеспокоился,выродок.Тебя скоро найдут в сточной канаве и как падаль скинут на помойку.У нас за пустые обвинения в нацизме сажают.А настоящие фашисты сидят в кремле и готовят тебе конц.лагеря.Давай дуй защищать родину.Чёрный мешок тебя заждался.Удачи не желаю!"Герой" найдёт своё место.Туда тебе и дорога,дерьмо собачье

ну и рожа у тебя шарапов. те убитые ещё не сняться предатель страны советов . икота не мучает

ты же попрощался балабол и слово дал что ни ни больше. пиздабол старый🤣

Ан
Андрей-Пушкин

Безнаказанность развращает...

🤝 👍

Толя Попов

😳😲🤪...............................😩

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это про что?

😌

Янг Николсон

🖼

🤝

Алёна Бакалдина

это да

🤝🌷

Кр
Красавчик

👍

🤝

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Всё верно. Раньше за слова сказанные отвечали.

Ев
Ева

та вы как близнецы )))))))

Кр
Красавчик

По этому не раз тут и в жизни говорю, что врать, это больно.

Ал
Александр

😀