Елена Макарова

Боитесь ли вы быть самим собой в кругу других людей?

Ответы
Эва

Каждый хочет выглядеть лучше чем он есть. Но для того чтобы произвести впечатление не стоит играть - лучше быть искренним оставаясь самим собой в кругу других людей. Я так считаю и следую этому правилу.

☀️ Леди Солнце ☀️

Солидарна с вами🤝

Эва

🤝😊

Александр

Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены,
кто-нибудь обязательно скажет: «Смотрите, он даже не умеет плавать»
- Маргарет Тэтчер

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Мои друзья остаются друзьями уже много десятков лет... И ценят меня именно таким, каков я есть! Я могу быть грубым, могу разговаривать матом, но я никогда не предам нашей дружбы!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Респект, но матом лучше не выражаться, а то дурной пример заразителен😉

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, я это понимаю. Но, бывают такие ситуации, когда мат, как Рафаэлло... Вместо тысячи слов... 🤭

☀️ Леди Солнце ☀️

Ага, пообщается с вами и сама нахватаюсь таких словьёв 😅

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну чего вы? Ну зачем? Я больше не буду.... 🤪😊

Юра Kalinouski

извините , отвечу вопросом на вопрос(характер) - а вы ли это когда вы сами с собой или это тот кто играет тебя? ответ истекает из вашего вопроса люди боятся себя...

Владимир Ершов

Конечно, мы все стараемся быть лучше чем есть на самом деле.... Каждый по своему прекрасен... и никто не может осуждать другого что он не похож на других...

Владимир Семенов

точно не скажу скорее 50на50 это то что касается быть самим собой а насчет боюсь иль нет -боюсь нет таких людей или живых существ которые не боялись

Татьяна Владимирская

использование маски чревато тем. что ее сорвут твои собственные демоны) поэтому всяко эргономичнее и гармоничнее обходиться без нее

ТОРРО КОРН

Хорошо,что не пострадала... а то б гринписовки возмутились бы.. А Грета вообще б с этажасиганула...

Татьяна Владимирская

зращенец ты, Кот, даже в новогоднюю тему пихаешь вот это все))я ваще ничо не хотела, это малой на соблюдении традиций настаивает))

Ma
Mascot

И оливье сама сготовишь?

Татьяна Владимирская

ну вообще я за живое дерево, искусственная елка по мне, как искусственные цветы))

Татьяна Владимирская

та сама, а как же( это же традиции все)))

Вадим Матов

Не боюсь. Я умею ориентироваться и подстраиваться под общество. В крайнем случае, могу без проблем уйти.

Москва Златоглавая Z

Нет, не боюсь. Просто иногда попадаю в круг таких людей, что открываться не считаю возможным и нужным.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Быть или не быть собой - очередная манипуляция людьми. Будь собой - поступи, как я тебе говорю😂😂😂

Elchin Tehmezov

Нет. Только не знаю какой я если спросят. Просто ничего не контролирую. И плевать кто и что подумает.

Гриня Маньяк

Глупость, надо везде и всегда быть собой, а подхолимство и т, д это хамилионы, не надёжные люди

Валерий Бессонов

В кругу других людей нет а в кругу друзей и знакомых да ! Смотря в каком быть самым собой !

Григ Лавриков

Добрый вечер. Нет, я не боюсь быть самим собой в кругу друзей. Да и недругов тоже

С Э М

В кругу чужих приглядываюсь, среди своих никогда не играю роль, такой как есть)

Леонид Шестаков

никогда не боялся, но, бросив пить, стал, наконец, самим собой в полной мере....

Hatem Tey

Зачем бояться ведь люди вас всеравно видят другими через призму своих очков

Ир
Ирина

Не боюсь.Но ,иногда на работе,приходится играть.Меня это страшно раздражает.

Андрей Емельянов

По себе - боюсь становиться тем человеком, которые хотят видеть другие люди.

Ан
Андрей-Пушкин

Я всегда остаюсь самим собой,
а кому не нравится - это его (её) трудности))))))