На
Надежда

У меня 2 высших образования. Доширак мне нравится. (1 в 3 месяца балую) Хоть и вреден. Вы за здоровую пищу или тоже не готовите?)

Ответы
Михаил Гехт

Не готовить надо грамотно! Сразу видно - в общаге не жила 😜
1. Обязательно добавлять сметану или другой НАТУРАЛЬНЫЙ молочный продукт - профилактика гастрита.
2. Варить макароны с кубиками или лучше приправами самой - в готовых концентрация глаутамата натрия и прочей гадости в разы выше. Можно чередовать с порошковым пюре, но тоже без заводских добавок

На
Надежда

А если я не хочу? Варить)

Михаил Гехт

Заказывай суши в хороших местах))))

На
Надежда

Я картошку люблю. Не готовлю. Макарошки, рыба и прочее, редко).

Михаил Гехт

А сухое пюре (просто добавь воды) часто меньше набито добавками

На
Надежда

И его, редко, но ем)

Андрей Толстый

я здорово готовлю.
под настроение могу и дошик снести.
бухаю регулярно. ну как сказать бухаю... принимаю спиртное.
исключением бывают периоды когда надо ездить на машине, два дня до ни капли.

Андрей Толстый

зелёный чай с жасмином, в сухом виде добавляется в водку и настаивается.

На
Надежда

А зачем? Продаётся же.. Много готового.

Андрей Толстый

опять это лень ваша говорит...
а как же творчество?ъ

На
Надежда

А. ... Цц... Точно..

Андрей Толстый

я вообще люблю творить.

Ив
Иван

Когда стал болеть желудок, волей не волей задумаешся на правильным питанием, а его можно и купить и варить самому

Алексей Едигарев

а у меня ни какого образования и доширак не пробовал. .не знаю .чем могу вам помочь.вернее посоветовать.😟

Алексей Едигарев

а можно я тоже улыбнусь?😌🙂🌹

На
Надежда

Нужно)))

Владимир Инкогнито

У меня одно высшее образование. Мне нравится закусывать килькой в томате чистый медицинский спирт.

Владимир Инкогнито

Щас прям.

На
Надежда

А шаркнуть ножуой, это? В Вашем понимании...?

Владимир Инкогнито

По обстоятельствам. Кстати. Очки стекло или пластмасса?

На
Надежда

Это важно?)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Готовлю, но всякие там, макдональдсы и дошираки, иногда, тоже хочу и покупаю

Тася Гаврик

Вот хочется же и отравиться иногда)))😝😝😝

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Изредка, можно

Тася Гаврик

Поддерживаю)))

Ви
Виталий

Не уловил взаимосвязи между этими двумя фактами из вашей жизни💁‍♂️

На
Надежда

))) Бывает)))

Ольга

Варю борщ. Доширака. наелась , когда детей платно учила в институте

На
Надежда

Вы умничка.

Ал
Алексей

я за любую главное быть сытым и довольным

Владимир Забродин

А чо пишешь с ошибками? -оьразования.

Владимир Забродин

Благодарю! А сколько я баек знаю! Загадок. анекдотов. изречений!

На
Надежда

Спасибо, вам)

Владимир Забродин

да не за что. был рад встрече.🍒🍓🍑

На
Надежда

Взаимно ☕

Алексей Шустин

А при чем тут 2 образования?!

На
Надежда

А почему вопрос на вопрос?

Алексей Шустин

Можно просто-я люблю Доширак, но я за здоровую пищу.У меня одно высшее образование, и я работал по специальности.😂😂😂

Ва
Валерий

За здоровую, готовлю сам.

Верховный Инквизитор

Только за здоровую пищу

Бабайкин Юрий

Только с будуна Ширак

На
Надежда

С бодуна?

Геннадий Витальевич Чичеров

Что-то не верится...

Boris Skopenkov

За здоровую пищу...

Ку
Кукулькан

Чем вреден?

На
Надежда

Сеть закидывала.

Ку
Кукулькан

Закинули?))

На
Надежда

Улов на вечер есть.)

Виктор Федин

готовим