Граф Д’ Артуа )

Маргарита Симоньян отметилась на пятиминутке ненависти у Соловьева высказыванием: «Если мы умудримся проиграть, Гаага, условная или конкретная, ждет даже дворника, который брусчатку внутри за кремлевской стеной подметает. Что нам от того, что еще один район Киева останется без света или не останется? Масштаб катастрофы, в которую обернется наша страна, если мы умудримся это сделать [проиграть] даже представить нельзя». Ну, ту часть, где ей плевать на геноцид в отношении гражданского населения Киева, можно опускать — здесь было бы даже странно, скажи она что другое. А вот то, что осторожно, но признается возможность поражения — это уже более интересно.

–1
Ответы
Ва
Валерий

стыдно когда Сбербанк давно уже разработал искусственный интеллект. дворнику мести, надо срочно купить роботов-дворников на 100 миллиардов

~E
~ Eva Lansca ~

Она , иной раз , говорит странные , даже , я бы сказала , пугающие мысли.

Катерина Горностаева

На этот геноцид плевать даже зеленской, о чем ты)

Граф Д’ Артуа )

себя пожалей....оно ж "ещё не вечер"

Катерина Горностаева

У меня всегда все будет прекрасно.

Граф Д’ Артуа )

да уж....запасов у тебя не мало...биологических🤣 больше ста килограмм ?)))

Катерина Горностаева

Как красиво себя ведёшь, молодец) больше, конечно, не волнуйся только. Были бы у тебя деньги на еду, тоже нормально весил бы)

Igor Fedaev

Бахнут и нет больше вашей гаги !))))))))))))))))))))))

Граф Д’ Артуа )

https://vk.com/video309198157_456240879?t=35s

Igor Fedaev

Не надо мне ваших ссылок , какую нибудь еще заразу подхвачу !))))))))))))))

Граф Д’ Артуа )

не видишь что ВК?! Ну Владлен Татарский ...найди посмотри - А тем временем на федеральных каналах ничего не меняется. Там по прежнему выступают престарелые "эксперты" уже лет двадцать не покидавшие пределы Садового кольца.

Igor Fedaev

А мне нравится , и Скобеева нравится , и Соколовская нравится ,!

Граф Д’ Артуа )

не удивляйся потом

Igor Fedaev

Я уже ни чему не удивляюсь !)))))))))

Южный Кот

да там дворники не ниже лейтенанта ФСБ)))

Lyubov B.

Безмозглая болтовня.... от неё идет..

Ча
Чарли

За этот период столько наговорили

Граф Д’ Артуа )

на трибунал точно свой...наговорила

Sonam Wong

Гага северная псиса, она морозов не боится (дальше ещё смешнее) это я о Гага-чьем?суде 😂

Ча
Чарли

Все так пугают Гагой, а у меня в Голове Леди Гага

Sonam Wong

😁так она там судья 😂

Sonam Wong

для главново судьи, совсем не плохо 😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Начинают ссать даже пропагандоны.

Arsen Beisenov

Так и есть. Она Леди Гаага🤣🤣🤣

Аs Для К.

дура дурой но осознает уже

Николай Верниковский

очко жим жим...