Be
Bergwasser

Кто сказал, что генерал Залужный убит?

Ответы
Михаил Гехт

Как кот Шредингера. Вроде ни жив, ни убит. Пока не покажут его реальный диалог ... Кино может всё. Кстати, что он вышел из строя, вначале объявил Киев, а потом, как многие новости, внезапно изменили на противоположное

Сергей Николаевич

Нам по хрену убит он или сдох..собаке собачья смерть . И что за намёки ? У военных есть только один намёк..он называется приказ..а пока приказа нету.хохложопые молятся..видимо ссут встречи с солнцепёком..

Бо
Борис

Вы с этим контнаступом уже всех заебали. Неужели Вы серьёзно решили победить Россию? Я не Россиянин, но со стороны хорошо видно.

Бо
Борис

Я и в детстве сказки слышал. Вот только служил на китайской границе и......кое что повидал.

Be
Bergwasser

В каком году служил?

Бо
Борис

1961----64 гг Джунгарские ворота.

Be
Bergwasser

Ты мужик уже в возрасте. А у меня брат служил на границе с Китаем возле Даманского, как раз когда там заварушка случилась. Рассказывал такое, что китайцы не друзья вам это точно. Сволочи они

Бо
Борис

Мне Это не надо. У нас на Жаланашколе-то же самое было. Знаю этих,,Друзьёв"" А Жаланашколь в центре Джунгарских ворот.

Михаил Цветаев

Жив этот крендель,или мёртв?..Кому это интересно и надо?..Мало ли что ли на укре таких "залужных" ...)))..

С Нами Бог

Если он дышит и моргает, еще не человек, скорее всего уже овощь и на долго

Андрей Мацнев

"Залужный намекнул на начало наступления"?)) Это как?, моргнул два раза?😁

Be
Bergwasser

Андрей Мацнев

Ты б покороче ролики вставлял, неохота долго смотреть)) Так чего там, йепанём по Украине "тактическим ядерным"?))

Be
Bergwasser

посмотри

Андрей Мацнев

Начало посмотрел, дальше скучно и долго🤷‍♂️

Be
Bergwasser

а я поставил на автомат и смотрю все подряд.

Бо
Борис

А У залужного уже Чика едет Он отстранён от командования

Леонид Леонидов

Не убит, но в результате ранений превратился в овощ.

Be
Bergwasser

а ты видел? Зачем сплетни разносишь? Мужику это не к лицу

Леонид Леонидов

Есть информация с видео. За него переживаешь, езжай к нему .

Be
Bergwasser

да ваши брехуны уже черти что несли в его адрес. И ноги оторвало, и трепанация, и он был убит... Вы там определитесь что да как.

Леонид Леонидов

В информационной войне тот, кто говорит правду выигрывает не сразу. Он ограничен правдой, а лжец может нести что угодно.

Be
Bergwasser

вот и не слушай их.

С Э М

Ранен) Как в морском бое… еще удар и будет убит

Анатолий Паулкин

А кто такой этот Залужный? Мы должны это знать?

Be
Bergwasser

тот, который вам дает прочухана на всех направлениях

Анатолий Паулкин

Нам это кому?

Be
Bergwasser

оккупантам российским

Анатолий Паулкин

А у кого-то это уже получалось?

Максим Jw

Доверять роликам из интернета это невежество.

С К.

Вроде нашли живым его. Просто ранен вроде.

Nikola Mahkov

-время покажет--

Котэда

жив курилка, жив гаденыш жив змей поганый

..

Пока никто. Говорят о ранении.

Vladimir Rakivnenko

А что обсуждаем? Убит или нет?

Эвелина

Жив и все в порядке,информация из первых рук.

Vladimir Rakivnenko

Эвелине - можно.

Виталий

Он находился в отпуске...

Russo Vero

Живее всех живых

Юрий

И если украина так не считает то для чего аоюют поляки венгры если украина укрывант своих , кончно же богатеньких, гоаждан саоей страны зарубежом?

Be
Bergwasser

вот видишь как своих богатеньких берегут чтобы было крму башлять вооружение. пусть воюют иностранцы за украинцев

Юрий

Я знаю за сколько можно уехать из украины с откошением от прмии, это же украина продажная страна а у кого дегег нет пусть воюют

Be
Bergwasser

Юрий

Бахмут давно пал, пропоганда для таких как вы и ваши родители , не знающие правды, и вот допустим, ну я такой фантазер, проснется в вас чувство патриотизма, я же сказал, допустим, вы же не скажите, пара мама вам надо идти воевать за нашу родину, вы молча подумаете, как хорошо что мы сбежали и мои родители живы, это не наша война

С(
Слава ( Шараф)

🖼

Be
Bergwasser

что только не придумает воспаленный от злобы российский мозг. Это же фейк. Геббельс этого не говорил и не мог говорить при всем желании, потому что тогда не было бандеровцев, их придумали вы в 1956 году. А до этого не было такого понятия.

С(
Слава ( Шараф)

может и сам бандера тоже выдумка и вообще такого не было?

Марго Беккер

Врагиии!

Be
Bergwasser

вот именно