Карина

Кто нибудь сталкивался с синдромом "дефицита внимания"?

Ответы · страница 4
Giorgi Merebashvili

eto pro vas tochno nelzia skazat

Giorgi Merebashvili

vi prekrasno smotrites, i svami s radostiu i drugil

Sodir Melibaev

Оно у всех есть!

Карина

У кого-то поменьше у кого-то побольше

Sodir Melibaev

кто то на то обрщает внимание а кто то нет,

Sodir Melibaev

если бы дефецита внимание не было бы, то соц сети опустели бы

МАДИНА Тулеуова

даааааааааа

МАДИНА Тулеуова

тебя нету ,НО Когда от тебя что то надо тогда только это и есть ДЕФЕЦИТ, ведь внимание это тогда когда человек несет какую то суть ,смыслом , ты понела

Карина

Синдром дефицита внимания это немного другое.это не внимание к человеку а болезнь .

Серж

Это у детей.

Карина

Да,и мне хотелось бы узнать как кто с этим справляется

Серж

Побольше времени уделять детям.

Андрей Григорьянц

Вы первая.

Андрей Григорьянц

ну судя по внешности у вас проблема наоборот - отбоя от поклоников нет.

Ольга

бывало.....

Ольга

с детьми можно найти общий язык. а вот взрослые..... а бывает и наоборот. все зависит от человека.

Карина

А какие они во взрослом возрасте?

Ольга

что посеешь, то пожнешь...

Карина

Мы наверно о разных вещах говорим🙁

Жанна

А что это?

Карина

Нарушения внимания

Ребенок плохо организован;
Часто забывает;
Из-за невнимательности ребенок совершает много ошибок и с трудом сосредотачивается;
Постоянно что-нибудь теряет;
Ребенок слушает, но создается впечатление, что он ничего не слышит;
С легкостью отвлекается на посторонние раздражители;
Не желает выполнять задания, которые требуют постоянного внимания;
Во время игры или при выполнении какого-либо задания ребенку сложно постоянно поддерживать внимание.

Жанна

Это же наследственое..

Жанна

)))))

Ирина Игнатенко

КОНЕЧНО!

Стас Д.

Мне профицит внимания больше не по душею

Алилуя Ларина

да.я. и?

Карина

Синдром дефицита внимания это болезнь с концентрацией внимания итд.

Ме
Мелания

да

Дл
Длолд

Я

Карина

К сожелению я про другое внимание спрашивала(((((

Дл
Длолд

А!вы про это.у меня не было.а что?

Карина

Я рада что вас это обошло стороной

Дл
Длолд

А вас не обошло что ли?да не

Карина

Меня к сожелению не обошло,вот я и ищу совета как кто справляется с этой бедой

Дл
Длолд

Такая красивая и без внимания.странно