Фердыщенко.

Господи,пацан,когда я был в твоем возрасте,был меньше,чем твоя нога,меня избили вчетвером.Я со слезами побежал к папе.Знаешь,че мне сказал?

Ответы
Дмитрий Осипов

а ты знаешь что означает слово "пацан" с которым ты обращаешься к незнакомому человеку?

олег тафинцев

когда я был маленький я мог за себя ответить.а сейчас не могу.здоровье не позволяет.

Фердыщенко.

в детстве драться было интереснее.пацаны дрались достойно

олег тафинцев

говна хватало всегда и везде.

Фердыщенко.

сейчас опаснее.пацаны они не церемонятся ,ствол,нож и победа за ним

олег тафинцев

и не каких правил. оссобено когда их больше.

Фердыщенко.

вот-вот

Ирина Бренько

И что он сказал? хотя не пацан,но в детстве дружила с ребятами и драчуньей была

Фердыщенко.

спасибо.хорошо

Ирина Бренько

Привет! Как настроение.дела?

Фердыщенко.

Привет.у меня как всегда:)У вас какие новости есть или как дела,поделитесь тем,чем хотели бы поведать?

Ирина Бренько

Вот приболела,но на бюллютень не могу- отказалась... на работе должна прийти комиссия.она каждый год приходит...

Фердыщенко.

ну..вот.Полагаю все наладится

Александр Миндель

Знаю ! Сказал - когда выростишь - даш им пинЬдюлей ! Они уже будут старенькими !

Фердыщенко.

нет...он просто всыпал

♚E
♚ Ekaterina Andr ♚

Я, конечно, не мужского пола.. Но мне интересно, что же он тебе сказал?

Фердыщенко.

он мне всыпал.а знаешь почему?

♚E
♚ Ekaterina Andr ♚

Почему?) За то, что убежал или сдался?

Фердыщенко.

нет.потому,что он был злобным алкашом.если не дубасил то,тушил сигарету об мою шею

Марат Куанышбаев

от четверых получить, не за подло, убежать от одного, за подло!

Лариса Тихомирова

будешь давать сдачи тогда не кто не будет обижать

Фердыщенко.

нет

Фердыщенко.

нет..Он меня всыпал

Нина Панова

Пойдём, сейчас мы им глаз на ж... натянем

Фердыщенко.

нет..он просто всыпал

Фердыщенко.

он был злобным алкашом.если не дубасил,то тушил сигарету об мою шею

Фердыщенко.

отец есть отец..тут ничего не поделаешь

Фердыщенко.

пусть все будет у него хорошо

Фердыщенко.

все к лучшему

Др
Дракоша

Вообщето к Богу обращаются не здесь.

Людмила Прозорова

Умей постоять за себя дай сдачи.

Фердыщенко.

нет..

Михаил Добрин

Мир жесток.Становись мужчиной.

Фердыщенко.

почти...но с начало он мне всыпал.знаешь почему?

Михаил Добрин

Доносчику первый кнут?Не ябедай,а невзгоды переживай без слёз?

Фердыщенко.

нет...он был злобным алкашом.если не дубасил то ,тушил сигару об мою шею..так что мир не справедлив

Михаил Добрин

Это подонок .Забуть о нём.Ты Человек,а не злобный алкаш.Будь хорошим отцом.Счастья в Новом Году.Удачи.Мир жесток,но твои дети должны быть счастливы. с тобой

Фердыщенко.

🍷с наступающим Вас Новым годом!Счастья,Благ Вам! 🙂

Нина М

Что- то хулиганское, не иначе

Фердыщенко.

это да

Ольга Панкратович

чего ты ноешь, ведь ты "мужик"

Фердыщенко.

нет

Альбина Жиенбаева

Не плач,мальчики не плачут

Валентина Фофонова

Мало тебе_давай добавлю!!!

Валентина Фофонова

УЖЕ СКОРО 5 ЧАСОВ _ЕЩЁ НИ В ОДНОМ ГЛАЗУ

Фердыщенко.

скоро утро)

Фердыщенко.

я через часок спатьки.

Фердыщенко.

Добрая ночь 🙂

А.
Алексей .

"Ниxyя тебя отпиздили!"

Фердыщенко.

нет

Фердыщенко.

он меня всыпал.а знаеш почему?

Руфина

не плачь -ты мужчина.

Фердыщенко.

нет

Фердыщенко.

он всыпал.знаешь почему?

Фердыщенко.

потому,что он был злобным алкашом.если не дубасил то,тушил сигарету об шею

Фердыщенко.

главное бате нравилось это

Руфина

не может ..такое нравится.

Фердыщенко.

кто знает

Св
Светлана

я вообще то тетенька

Фердыщенко.

я то знаю.А вот перед вами стоял паренек

Св
Светлана

ну я тоже знаю.так что тебе сказал папа после избиения четырех отморозков

Фердыщенко.

он мне всыпал.а знаешь почему?

Фердыщенко.

он был злобным алкашом.если не дубасил то тушил сигарету об мое шею

Анна Яковлева

умей защитить себя

Фердыщенко.

нет..

Таша Т

и чё сказал папа?

Фердыщенко.

он мне всыпал.знаешь почему?

Фердыщенко.

потому,что он был злобным алкашом.если не дубасил то,тушил сигарету об мою шею

Таша Т

пипец)))его надо за решётку