Вл
Владия

Кот- умница стал метить в квартире! Спасу нет!Что делать?

Ответы · страница 2
Анатолий Валюх

В местах где метит насыпьте чёрного молотого перца, а то которое нужно оставьте без перца.

Юр
Юрыч

Кошечка. Куси-Каки в комнате. "Аромат" ни каждый день. Свыкся, Владия. Но что- то надо менять!

Игорь Владимирович

окошко есть??туда кота,если никто не приходил в гости,а вот если приходил??он явно против

Вл
Владия

как много нам открытий нужных....

Игорь Владимирович

ага,готовит ........дух....а вам совет вот дали,,,,,,а он погас,а он утух

Игорь Владимирович

нУ КАК ЖЕ))ну надо же вас осадили))

Игорь Владимирович

что киви сьели?почему такая зеленая?

Галина Симонова

Своего Персика кастрировала, все не метит и такой стал лапушка. Теперь отстирываю пледы

Галина Симонова

Нет, когда метил все, а сейчас как отрезало

Снежана Пилипчук

Только избавляться от причиндалов, всякие другие прибамбасы не помогают, к сожалению.

Наталья Шестакова

Дефабержировать, если не собираетесь сводить, не мучайте зверя, и не мучайтесь сами.

Владимир Бабий

Метить.где.он.уже.наметил.обычной.Вьетнамской.звездочкой.в.итоге.найдёт.своё.место

Владимир Бабий

Ок.Проверено!.Спасибо.скажете😃

Света Чиркова

Только кастрировать! Ему хуже не будет.А так ничем не поможет. Природа берет свое!!

Константин Саратовцев

Завести кошку и лишить ее возможности рожать. Получится замечательный кошк.

Александр

Нечего!Против инстинта не попрёш,все новые вещи по возможности прятать.

Efim Certan

АРЕНДУЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ДРУГУЮ КВАРТИРУ В ДРУГОМ РАЙОНЕ ИЛИ МАХАЛЕ ГОРОДА

Efim Certan

А ДРУГОЕ ЧТО ОСТАЕТСЯ ДЕЛАТЬ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ И ПРИТОМ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫХОД .ПОВЕРЬТЕ МНЕ НА СЛОВО . Я ЖЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЮ ЧЕМ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ТАКИЕ ТРАГЕДИИ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ .ВЛАДИЯ .НЕ ШУТИТЕ . ПЕРЕЕЗЖАЕТЕ . И ЧЕМ БЫСТРЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ .

Efim Certan

ДА Я О ТОЙ КОРОВЕ ЧТО УМЕРЛА ДВА ГОДА НАЗАД . ЖАЛКО ВЕДЬ. ЖИРНОЕ МОЛОКО ДАВАЛА .

Efim Certan

ВОТ И ДОГОВОРИЛИСЬ . ВОТ И ПРЯМОЙ ОТВЕТ НА ВАШ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС = ВЫ О ЧЕМ ? = . А ВЫ ЧТО ЕЩЕ НЕ ПЕРЕЕХАЛИ ?

Efim Certan

ДАВАЙТЕ БЫСТРЕЕ . НЕ ТЯНИТЕ ВРЕМЯ . ВРЕМЯ ДЕНЬГИ .

Вл
Владия

За вами уже осередь, мужсина!

Efim Certan

Я БЫ СОГЛАСИЛСЯ . НО НЕ ЗНАЮ АДРЕС . ДАЖЕ ГОРОД НЕ ЗНАЮ. КУДА МНЕ ПЕРЕСЕЛИТЬСЯ . ТАК В ГЛУХУЮ ПОЙТИ . УТОЧНИТЕ . ПОДСКАЖИТЕ КУДА И ГДЕ . .ОТБЛАГОДАРЮ

Efim Certan

ИЗВИНИТЕ . ЭТОТ ТОЧНЫЙ АДРЕС . Я ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛ КАРЫ ,ГЛОБУС И ПОДОБНОЕ НЕ НАШЕЛ .

Виктор Семенов

У МЕНЯ ТАК БЫЛО НИЧЕГО НЕ МОГЛИ ЗДЕЛАТЬ ЭТОЙ ЗИМОЙ УШЕЛ И КОНУАМИ

Alex Bunin

Предупредите 3 раза,а потом в больничку...Другого ничего -нет!!!😂

Виктор Дудинский

Выброси на улицу и не пускай неделю. Коты умные, больше не будет.

Виктор Дудинский

Какая ты противная, как с тобой только муж живёт?

Виктор Дудинский

Так извела со свету. Поэтому и обрезание хочешь сделать?

Виктор Дудинский

И чем же я тебя мог разозлить? Я ответил на твои вопросы, а ты мне кукуешь.

Виктор Дудинский

У меня жена тоже не понимает шуток. Мирюсь как то.

Вл
Владия

тогда понимать должен кукушку

Виктор Дудинский

Раз призналась, что юмор отсутствует, понимаю.

Тоша

Голодовка!Голодовка и регулярные избиения(По методу Куклачёва)

Андрей Борисович

в местах где гадит попробуйте побрызгать соком свежего лимона

Михаил Уткин

я соего запе на неделю в ванне. присмерел - надо с ним пожетстче

Владимир Свердлик

только прибить.это уже всегда так будет делать. Провоняет всё.

Вл
Владия

О ля ля .....☹️🐱

Владимир Свердлик

тогда нюхайте с друзьями)))

Владимир Колпаков

Наш кот брезгливый . Он не гадит в тапки (Одностишие Н.Резник)

Сергей Щукин

Мне помогло ,взял сетку из лотка (у знакомых )у которых кошка

Сергей Щукин

Перестал ,только чешет все косяки щекой