Кр
Красавчик

🖼 родственница пошла в ПФР уточнить, ей сказали, что первый раз слышим. Указаний не было. Путин пиздобол?

Ответы
Великий Каа

Ну так если вы только из телеги информацию получаете, зачем кого то винить? Такую информацию надо получать из официальных источников. Я вот, на пример, ни разу не слышал такую чушь, про 13ю пенсию.

Кр
Красавчик

Это плохо, что не слышали. Вам бы малехо подумать и всё было бы нормально

Великий Каа

Я получаю инфу из официальных источников, зачем что то придумывать?

Кр
Красавчик

Ну и сколько кремль скинул своих полномочий на субъекты федерации и почему?

Великий Каа

Пенсия причём здесь?

Кр
Красавчик

Всё. Я прнял.

Великий Каа

Молодец! Телегу больше не слушай )))

Вл
Владимир.

Переврали, как всегда "источники информации".
Те, кто получает пенсию до 8-го числа, получат две - декабрьскую и январскую.🤑

Кр
Красавчик

Так это было и ранее

Вл
Владимир.

Да, только не озвучивали, а тут кто-то решил подзаработать на секретной информации.

Кр
Красавчик

Как не озвучивали. И мишустин об этом говорил и прочие члены опг кремля, чтоб из потраченного народом на новый год, ИП могли заплатить налоги в отведённый срок налоговой амнистии до апреля месяца. Проводили по указу путина. Как и продление водительских прав, тех осмотры, уплату ЖКХ не более 30 дней.

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷

Фариз Мухаметдинов

Он же начал обманывать со дня начала своего правления, а наивный россиянин продолжает ему верить.

Кр
Красавчик

Я пытался объяснить, но...

Фариз Мухаметдинов

Может она после этого хоть немного научится думать.

Кр
Красавчик

Не знаю.

Татьяна Морозова

самая мошенническая организация в стране это Пенсионный фонд...

Ирина Гавриловна

Да это вот ваш хваленый интернет

Иван Никифоров

Он 23 года уже пиздабол....

Константин Котиков

Обычный новостной фэйк

Владимир Просто

Пора бы и привыкнуть...

Гр
Григорий

А Вы не знали ?

Кр
Красавчик

То, что вор знал. То, что врун знал.

Гр
Григорий

Этого достаточно

Вл
Владимир

возможно....

Дедушка Старенький

🤣

Дедушка Старенький

Везде полезно иметь своих людей.

Кр
Красавчик

А как же закон?

Дедушка Старенький

Для использования в своих интересах.

Кр
Красавчик

Угу