Legião Dos Sábios

Надо следовать четырем кардинальным добродетелям: благоразумию, смелости, умеренности и справедливости. Этого достаточно, чтобы перекрыть все библии, все заповеди, все конституции мира.

Ответы
Ната

ну так докажите хоть одну.окройтесь сайту.что пропагандировать,если сам не выполняешь!

Эдуард Волков

Надо следовать за Иисусом Христом, иначе попадёте в ад навсегда

Александр Мамедов

А не пожелай жену ближнего своего.

Legião Dos Sábios

НУ, а как же справедливость?

Александр Мамедов

и многое другое

Legião Dos Sábios

так что вот так - и будет меньше религиозных издержек, вернее, их и не будет.

Александр Мамедов

Библия не религия!

Legião Dos Sábios

и на ней бизнес дееется

Marina Gataulina

ну уж смелости-то точно

Legião Dos Sábios

и умеренность

Ольга Сорокова

👏 👏 👏