Rachkin

Ну и как вам Российские фаны?

Ответы
Галина Тюкавкина

Улет! После этого еще долго в европейских отелях на ресепшин будет красоваться No Rosia

Аля

придурки полные и ПОДСТАВИЛИ НАШУ СТРАНУ В ТАКОЕ ТРУДНОЕ ВРЕМЯ!!!

Rachkin

А чего оно трудное это время?

Rachkin

А чего оно трудное это время?

Аля

ВСЕ на нас нападают

Ирина Циркина

молодцы!не выиграли так не дали затоптать себя!

Зоя Филиппова

не люблю футбол а фанаты вообще отстой

«Луиzа Каzaти»

так же как и украинские депутаты

Rachkin

Те кто родом из России хотят быть под Путиным и это факт.

«Луиzа Каzaти»

она родом из Полтавы ))))))))))))))))))) а я родом из Азии, так что у Вас опять не срослось )))))))))))))))))))))))

Rachkin

Я тоже родом из Полтавского села и Родину люблю как и свой язык хотя пользуюсь российским.

Rachkin

Я тоже родом из Полтавского села и Родину люблю как и свой язык хотя пользуюсь российским.

Rachkin

Я тоже родом из Полтавского села и Родину люблю как и свой язык хотя пользуюсь российским.

Владимир Рябченко

Ни в чём не уступают британским.

Rachkin

Хамством?

Rachkin

Хамством?

Владимир Рябченко

Умением противостоять!

Rachkin

Это ж надо! Русские умеют противостоять.По моему это у вас от пропаганды.

Rachkin

Это ж надо! Русские умеют противостоять.По моему это у вас от пропаганды.

Ольга Власова

Отстой

Rachkin

Их направляли из Кремля.

Rachkin

Их направляли из Кремля.

Rachkin

Их направляли из Кремля.

Сергей Филев

никак

Rachkin

Они оплачивались из фонда команды сборной России.

Сергей Филев

ну и что

Rachkin

А ничего, эти люди подбирались.

Rachkin

А ничего, эти люди подбирались.

Сергей Филев

халявщики чтойли

Ильяс Мамаев

Никак