Алёна

Зайдешь в Обсуждайку нахохочешься, в Цирк ходить ненадо.

Ответы
✵К
✵Галина Купина✵

Для того мы здесь, чтобы был позитив и у всех настроение улучшалось, прямо на глазах 😁 😁 😁

Алёна

Оно и улучшается

✵К
✵Галина Купина✵

🍀- Вам на удачу и везение 🙂 🌷

Алёна

Спасибо

Милана.

или получишь такой плевок в душу что думаешь ; здесь только одни сволочи собираются.

Алёна

Вы не обращайте внимания на грубиянов. Хороших то людей больше.

Милана.

здесь, в обсуждайке? здесь откровенно могут нахамить и не получат за это "ничего",

Алёна

Да и бог с ними себе нервы не трепите. Пропустили и пошагали дальше.

Милана.

я так и делаю. Такое впечатление что на сайт "лезут" все змеи что б укусит побольнее.

Бо
Бока

что, клоуны квалифицированные? я тоже тут смеюсь иногда. всё какая-то разрядка

Алёна

И это хорошо, смейтесь чаще.

Бо
Бока

да я сам КЛОУН ещё тот! люблю юмор

Демон Лилиt

Кто в армии служил тот в цирке не смеется🙃 😊

Алёна

Тоже верно говорят

Дмитрий Куприянов

Заходи и от цирка не отказывайся ..там радость ..и..

Алёна

Здесь дешевле

Дмитрий Куприянов

Какая разница ...

На
Наталия

И это замечательно! 👍 Дешево и сердито. 😁

Алёна

Главное дешево

На
Наталия

Да почти даром! 😁 🌺 🌺 🌺

Са
Саша

Работать надо...а не шлятся по злачным местам..

Владимир Ильинов

там скучно...на задних ходят...тут проще...)))

Барс*****

ну кто в армии служил в цирке не смеется

Владимир Забродин

Приведите пример, что вас насмешило?

Bc
Bcyjdfz

На том стоим. За тем сюда и ходим.

Алексей Маслов

💐 💋 🥂 😉 ☺️

Ар
Арина

👍 👍 👍 Это верно.

W/
W/S/G

однозначно..плакать хочется

Сергей Б.

ага . как в армию сходил.🤠

Воробей Воробьев.

На Цирке деньги сэкономишь!!

Владимир Чураков

Логично... !!!😁 😁 😁 🌹

Владимир Литяйкин N

Это плевок или не знание

Саня Зубенко

Не хочешь-... ,зачем... ?🌹

Трезвый

Для того и здесь бываем

Алёна

Некоторые очень серьёзно подходят к вопросам

Трезвый

Зависит от настроения, иногда хочется поделиться, иногда приколоться...

Алёна

Тоже верно

Трезвый

Я иногда пытаюсь безобидно шутить, но ответы получаю самые серьезные, и после нескольких попыток захожу в тупик. Или я не могу шутить, или у кого-то с юмором не в порядке.

Алёна

Люди разные кто то недопонял кто то не так понял. Зависит от настроения в данный момент.

Трезвый

Как вы думаете, зачем сейчас воюют люди. Вот раньше понятно было-За гроб господен.Три с лишним крестовых похода.Кстати, гроб пустой был. Иисус вознесся на небеса на третий день. И почему мусульмане его не отдавали? Или чтобы поработить кого-то. А сейчас никого не порабощают, гроб не отвоевывают, а войны не прекращаются