Татьяна

Все мои приключение начинаются с одной лишь фразы -"сидела женщина скучала" да и как вообще можно заставить человека дома сидеть ,когда на улице весна:- цветет сирень ,в горах тюльпаны отцветают ???)))))

Ответы
Михаил Буркот

В моем детстве в горах цвели красные. С мамой набирали большую коробку и ставили в оцинкованное корыто на ночь. Запах, нет, аромат, нежнейший.
Утром мама продавала и покупала нам одежду. Так за весну удавалось дополнительную зарплату маме заработать.
А позже, когда все стали дома выращивать, пошел какой то вирус и тюльпаны стали желтыми

Татьяна

Я живу в Алматы ,в горах сейчас цветут красные тюльпаны , а за городом жёлтые, и никогда не бывает иначе

Михаил Буркот

Сейчас живу в Калуге. А вырос на ул. Истомина. Это чуть ниже мусульманского кладбища. Учился в СШ 53. Затем АТЖТ (ул. Жамбыла- Масанчи). Ходил на п. Чкалова, Комсомола, Амангельды, Абая, Туюк-Су, ... с разных сторон на п. Талгар 5017м.
Зимой, еще в школе, на Кок-Джайляу любил.

>Izrail Kogan

да с таким высшим образованием в декольте, составляющим достояние республики, сидеть дома, преступление. 😯🤷‍♂️

Cviyатыiy Гнэзд

вот и жена бывшая на поезде приехала сына требует 2 недели в карантине не пробыв

Пётр Ермаков

Почему Вы длжны следовать каким-то запретам? Хотите гулять - гуляйте....

Владислав Кравцов

Если б не самоизоляция, то все в компах так и сидели бы)

Владимир

Давай сразу в горы, там хоть не кого не покалечишь... 😂

Татьяна

Давайте

Владимир

Не не не... Мне прошлый раз хватило... 😂

Татьяна

Чего именно?)))

Владимир

Когда ты скучала... 😂

Татьяна

😛

Владимир Кержаков

Под страхом смерти. Война ни кого не щадит.

Игорь Кузнецов

Так надо, чтобы выжить. 🌸😺

Ол
Ольга

В горах самые красивые тюльпаны🌷

Татьяна

Да ,они такие красивые

Андрей

мы выходим на улицу минут на 20 - 30

Татьяна

Классно

Андрей

можно и 3 месяца просидеть дома а потом бац и вирус

Егор

Какие тюльпаны .. Вирус на дворе..

Татьяна

Как какие? разноцветные

Sekach Dev

Жуть... как тут не заскулить..))

( * ; *)Татьяна Наумова

в горы можно и без пропуска...

Татьяна

Нельзя

( * ; *)Татьяна Наумова

тогда НУЖНо сидеть дома... не смотря на весну...

Владимир Чураков

Да! Форменное безобразие! )))

Татьяна

И пожаловаться некому

Владимир Чураков

"Подводная лодка"... С неё никуда и никому.

Татьяна

Мой кот и тот в шоке ,от моего постоянного присутствия

Владимир Чураков

Не привык...

Татьяна

Точно

Николай Костров

- У нас и Тюльпанов, то нет...

Татьяна

Наверно ,ещё у Вас холодно

Николай Костров

Да, Воздух холодный...

Тиранозавтрак Кекс

А вы точно не Владислава?

Татьяна

Нет ,я Таня и от этого все мои приключения

Тиранозавтрак Кекс

Да прям)

Татьяна

Точно -точно

Се
Сергей

Сирень.да..красиво

Ку
Кукулькан

Никто не держит)

F2
Freedom 2.0

зима на дворе))

Nikola Mahkov

-ой незнай--