Татьяна Коновалова

Если человек ругается здесь матом,это проблемы со здоровьем или воспитанием?

Ответы · страница 2
Савелий Мраморов

У русских без, матов падежи не вяжутся , Мат национальный символ России 🤷‍♂️

Алла Огрызько

С низкой самооценкой, возможно быдло😅 или на стройке всю жизнь проработал

Ан
Андрей

не.это он тебе страдает а ты не ау.ну вот и на.среагируте же.куда денется.

Вл. Комов

Если не перегибает, то проблем нет, а если через слово, то с воспитанием.

Остап Бендера

это значит что он разговаривает на вашем языке для большего понимания.

Остап Бендера

Мы и так почти на юге.

Остап Бендера

Влажность в норме.

Татьяна Коновалова

Тогда почему такой сбой?Это практически вся семя заболела!

Остап Бендера

Как в детский сад пошли, так начали оттуда инфекции таскать.

Татьяна Коновалова

А,тогда понятно.Ну да,ослабленная иммунная защита.Дети любят это дело...поболеть.Скоро у нас внуки пойдут в ясли.Морально готовлюсь к этому))

Ир
Иринтер

Это может быть ответной реакцией на проблемы в воспитании собеседника

Татьяна Коновалова

Не скажите!Но спорить не буду!Если вам так комфортнее....😉

Ир
Иринтер

Почему мне? Русские поэты тоже ее употребляли в своем творчестве и не перестали от этого быть гениальными

Татьяна Коновалова

Ну Есенин понятно.Гуляка,а Пушкина пример не привидете?

Ир
Иринтер

А Вы считаете, что Пушкин был примерным пай- мальчиком?🤣🤣 Пример не привЕдете? Приведу. "Орлов с Истоминой в постели". Вообще могли бы сами набрать в поисковике " матерные стихи Пушкина " и получить информацию. Всего доброго, Татьяна!🤣🤣🤣

Татьяна Коновалова

Удачи.Посмотрю.Единственное я не уверена что это Пушкин,но спасибо.

No Name

это проблемы с восприятием реальности и цели своего прихода в этот мир

Се
Сергей

Если ругается, это нормально. Если разговаривает матом - это патология.

Леонид Шестаков

это чувство безнаказанности, которое есть у всех хулиганов... до поры...

Сергей Логинов

Это только те, которые других слов не знают, проблемы с образованием.

Татьяна Коновалова

Ну не всегда.. Иногда даже вроде не глупые срываются!

Сергей Логинов

Это когда сказать им нечего.

Татьяна Коновалова

Думаю это эмоции,психологический перегруз.

Артём Петров

Дурное воспитание. Воспитанные матом не ругаются, а разговаривают.

Ро
Роман

англофашисты в шоке , 2-3 слова и летчики разобрали цели ,как и бойцы

М(
Милочка (*)

Поверьте - никаких проблем) ни в том, ни в другом. Это субкультура.

Татьяна Коновалова

А теперь кому это нужно? Противопоставить себя Амер. сразу объявят ставленником Путина,А остальных у кормушки все устраивает.

М(
Милочка (*)

А нужно слушать америку???

Татьяна Коновалова

Не признают президента, начнутся разговоры о перевороте, НАТО рванет наводить порядок(столько бабок в Украину вложили).

М(
Милочка (*)

Не пустим нато вместе с украинцами после подписания капитуляции

Татьяна Коновалова

А с чего вы думаете они подпишут капитуляцию? Хотя для них классный выход, все долги до свиданье. Но они ждут репарации. 😂

С Э М

С психологическим здоровьем) и ложным чувством самоутверждения

С Э М

В сети нет запретов и ответственности, кроме сугубо личной совести, что провоцирует на излив эмоций таким образом

Татьяна Коновалова

От чего ж,а внутренняя позиция?Богатый русский язык позволяет не опускаясь донести мысль.

С Э М

Так я об этом и говорю. Все в силу своей совести или недостатка образования.

Татьяна Коновалова

Все,поняла.Простите ,☺️что не сразу дошло...бывает.

С Э М

😊все хорошо
Доброе утро!☕☕

Обычная Женщина

Воспитанием и интеллектом, но бывает по-другому не понимают.....

Евгений Шевченко

или на рогах забрёл.. что не оправдывает поведение 🖼

Татьяна Коновалова

Солнце моё,далеко не девочка)))И такое "сокровище" вынести сложно!!Не терплю тупых рядом,нытиков и кто видит сплошной негатив!)))

Евгений Шевченко

то, что не девочка - я скудным умишком догадался))) а негатив рядом - всех в сад.. у меня там харь 700))) ну по разным вариантам

Татьяна Коновалова

))))Эти меня не волнуют,главное то бы рядом человек не видил все в сером цвете!

Евгений Шевченко

я тебе без спроса в личку написал)

Евгений Шевченко

аха.. сенькс 🖼

Ал
Альтер

Есть ли человек, который никогда не ругался матом даже раз?

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Галина Смирнова

С воспитанием. Он не воспитанный человек и бескультурный

Татьяна Коновалова

А может у человека проблемы со здоровьем? Как определить?

Галина Смирнова

Возможно.Но матом ругаются даже в общественном месте не только мужчины ,но и женщины.Думаете они все больные? Просто люди прошли против воспитания,они не знают,что хорошо,а что плохо.

Татьяна Коновалова

То есть им говорили,но принцип "на зло уши отморожу"в действие))

Галина Смирнова

Не думаю,что им об этом говорили.

Татьяна Коновалова

Ну по крайне манере в школе точно.

Галина Смирнова

Едва ли так говорили в школе.

Ко
Константин

Это проблема с сайтом..нет цензора на слова при написании

Татьяна Коновалова

У каждого должен быть внутренний цензор.

Ко
Константин

Не у всех он есть

Ко
Константин

Поэтому и надо здесь

Татьяна Коновалова

Думаю здесь должны быть разные.Ведь кого то это устраивает.

Ко
Константин

Я немножко про другое..вот так пишешь сообщение и чуть какое не такое слово написал - они не пропускают..то есть если и поругаться то никак не оскорбишь