Татьяна Коновалова

Если человек ругается здесь матом,это проблемы со здоровьем или воспитанием?

Ответы · страница 4
Чудная Брунгильда, Баронесса

Со здоровьем...тайной голубизной попахивает

Эва

Это когда по другому оппонент не понимает .

Эва

Татьяна у тебя еще будет возможность испытать свой метод , не сомневайся . ))

Эва

Удачи , не забывай про маски ))

Татьяна Коновалова

Хорошо,спасибо.И тебе удачи! Береги себя!

Эва

Спасибо и тебе хороших собеседников .

Эва

👋

Олег Семиренко

Некоторые эмоции трудно выразить без мата.

Al
Ali

Пока с воспитанием, а потом, и со здоровьем

Валерий Рудаков

это проблемы с РОДОМ по Жизни от Родителей

Марго Беккер

это иногда сиил нет от дураков и бездарейй

вп
владислав поздняков

Фрейд бы ответил бы культурные. Я не стану.

Андрей Толстый

может просто на этом языке разговаривает?

Татьяна Коновалова

А ,ну это токарь? это хорошо.По зарплате много теряешь,?

Андрей Толстый

это не токарь))
это станок с программным управлением. сверлю печатные платы
пока ученик. про зарплату мне никто не сказал толком. все спрашивали сколько у меня, потом улыбались и говорили "будет побольше))"

Татьяна Коновалова

А ЧПУ так кажется?Надеюсь достойная будет зарплата!

Андрей Толстый

ЧПУ давно уже отошло, теперь это ПУ
будет больше чем была - уже хорошо. гос предприятие и в сухом и тёплом месте.

Татьяна Коновалова

Да точно!!!Лучше чем эквелебристикой заниматься!

Господин Дроссельмейер

Это проблемы того, кто обращает внимание

Татьяна Коновалова

Вот как ,интересная позиция

Се
Сергей

Лучше уж мат чем никотиновая наркомания

Татьяна Коновалова

Возможно. Правда у меня на этот счёт своё мнение,но оспаривать не буду.

Се
Сергей

Не возможно...точно...мат окружающим не вредит

Татьяна Коновалова

Отнюдь,а подорвать детскую психику?😀

Се
Сергей

А причём тут психика...все дети разговаривают матом

Се
Сергей

да везде...в школах

Макс Янов 🇷🇺

Зависит от интенсивности и уместности. )

Фрол Фомич Гробовщик

Ни то и ни другое...это фольклор души,мэм

Фрол Фомич Гробовщик

Уж будьте так любезны, голубушка,учтите...и непременно запишите себе в журнал памяти,а то,не дай бог, забудете...и случится конфуз!

Татьяна Коновалова

Уже,уважаемый,в рамочке на стенке!😀

Фрол Фомич Гробовщик

Матерь божья... Танюшка! Целую щёчки!!!

Татьяна Коновалова

МММ,какая прелесть,ну что вы прям ввели в краску.

Фрол Фомич Гробовщик

Это мой долг,мадам:такую прелесть как вы вводить в краску

Фрол Фомич Гробовщик

А чо ржом то?

Ру
Ру.

И то и другое, просто бальные в голову...

Татьяна Коновалова

Здесь проще,чс.В жизней сложнее))

Ру
Ру.

Да это верно, но когда поддаёшся на провокацию и отвечаешь как они, то сразу берут твои слова и ставят на ленту .... и пошла вес сайт обсуждает твои слова....

Татьяна Коновалова

О как!Ну с глупцом иногда легче согласиться ,чем доказывать что то.

Ру
Ру.

Это верно,,, 👍🥰🌹, так что и в реалном жизне и тут всегда надо быть в чику...😁

Ру
Ру.

👍☕☕🍰🍫🥰🌹 приятно когда понимаешь сообеседника....😉

Андрей Заруба

Нет просто работает руками а не языком?

Андрей Заруба

Ага. Пять лет работал в столярке и заметил что из интелегентного мальчика превратился в человека который матом может рассказать стихи Лермонтова.

Андрей Заруба

Морщистый демон. Пердистый опущенный. Бродил по траханной земле. И лучших дней воспоминанья он жопой чуял. Могу продолжить но там совсем нецензурщина. Тем более когда демон с монахиней общаются. Ведь там искушение и любовный акт а там как раз то из-за чего в основном говорят матом.

Андрей Заруба

Ага

Андрей Заруба

Вот этого не надо Пушкин сам переделывал свои стихи на посмех мужской компании.

Татьяна Коновалова

Может быть.Хотя многое, что ему приписывают ,лажа.

Андрей Заруба

Конечно приписывают и сам Пушкин говорил о своих стихах как о чужих.

Андрей Заруба

Ага

Ви
Виктория

это только руснявые в рашке ругаются

Татьяна Коновалова

О, по твоим клиентам заметно.

Ви
Виктория

мужа себе найди и еб.. ему мозгиъ

Ви
Виктория

нищая же ты.

Юл
Юля

верующие люди могут ругаться матом?

Юл
Юля

так никто и не спорит.Когда ко мне лезут с любым вопросом нарушая личные территории то ли религия то ли ещек что то .отвечаю это мое сугубо дело.

Татьяна Коновалова

Может человек что то пытается понять для себя?

Юл
Юля

все может быть.Но когда начинают типа с самого начала вот то сделал вот это Адам потом ИИсус ,спрашиваю а ты был свидетелем что он сказал?или то кто то еще в тот момень конспектировал?Все переврано тысычи раз.история.при каждом правителе.Но есть молчаливые свидетельства что было.архиология тому доказательство и памятники переделанные головы .убраны или добавлены копья мечи и шпаги.даже не понимают ,что то оружие не соответсвтвует тому времени да еще и одежда.

Татьяна Коновалова

Ну вот, ты споришь😂Скажи, да конечно, пусть будет так😂

Юл
Юля

ну да проще промолчать или сказать да...

Татьяна Тышкевич

Бессилие и беспомощности. 🤷‍♀️

Татьяна Коновалова

А я ему на себе женится предлагала?К чему это заявление?

Татьяна Тышкевич

Вы всегда все принимаете буквально? 😁

Татьяна Коновалова

Отвечаю ровно на то, что написано.Я не могу знать что человек вкладывает в ту или иную фразу.

Савелий Мраморов

Зачем жениться выложил свою точку зрения к курящим женщинам мои дети не курят и в том числе вот и всё 🤷‍♂️🥸

Татьяна Коновалова

Это замечательно.Я обязательно учту вашу точку зрения.

Алиса Лиса

Это проблема с вашим восприятием

Алиса Лиса

Читаем внимательно

Татьяна Коновалова

Прочитала,но судя по всему вы не внимательно прочитали вопрос.

Алиса Лиса

Увы, но вы не поняли

Татьяна Коновалова

Как вы доносите свою мысль,так я и понимаю.Восприятие и причина разные вещи или нет?

Алиса Лиса

Нет

Татьяна Коновалова

Тогда к чему ваш ответ? В прочем не важно.

Алиса Лиса

Кому как. Это только ваша субъективная реалтность

Рытzарь Дня

я ругаюсь..ну и что..а ты - куришь..

На
Наталия

Это проблема в отсутствии мозга.