Гордеев Слава

ПЯТЬ ПРАВИЛ ЖИЗНИ

1. Деньги не могут купить счастье, но удобнее плакать в Мерседесе, чем на велосипеде.
2. Прости своего врага, но запомни имя сволочи.
3. Если вы поможете кому-нибудь в беде, он будет помнить вас, когда будет в беде снова.
4. Многие люди живы только потому, что незаконно стрелять.
5. Алкоголь не решает никаких проблем, но также и молоко Так?

Ответы
Алина Садыкова

2.на всех зла не хватит.а нервы надо беречь.3.такова натура у людей.4.вопрос к правительству.5.алкоголь как раз их создает.и молоко вызывает болезни жкт,не всем можно.соответственно и молоко может создать проблемы.а проблемы надо решать в адекватном здравом уме и теле.

Zю .

есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "боже, куда катится этот мир?!". вот как.

Гордеев Слава

Идеалист вы. В РФ и СНГ никто дальше своего кармана не катит. Вот так, глупышка-идиалистка

Алина Садыкова

1.если есть рядом человек с которым все по плечу,все невзгоды можно преодолеть.

Гордеев Слава

Если это не самовнушение, не самообман

Алина Садыкова

ну если заниматься самовнушением и самообманом,то проблем еще больше будет.не надо по жизни идти пессимистом,пессимизм повсюду.надо назло всем и всегда улыбаться во все зубы,даже если зуб один.оптимизм и вера в себя всегда были и будут верными друзьями

Гордеев Слава

Прелесть!

Динара Фатхиева

Блин..'я оказывается не живу а существую!

Гордеев Слава

Естественно

Светлана Завиткова

Мудрёно,согласна,но не совсем.

Гордеев Слава

Каждому своё, по развитию мозга

Лара Панфилова

Стас,вы учились в Волгодонске?

Инна Белик

С 5 пунктом я не согласна

Зоя Исакова

3 номер в самую точку

Lupus Est

Постулаты дьявола.

Гордеев Слава

Нет Бога кроме Сатаны. И все мы слуги Антихриста. 666

Lupus Est

Это у кого как.)))

Гордеев Слава

У всех. Начиная с Кирилла и кончая бомжом

Lupus Est

Кирилл- это еще не христианство.

Гордеев Слава

Я не христианин. И абсолютный атеист.

Lupus Est

Каждому свое.

Гордеев Слава

Конечно

Елена Яковлева

сам придумал?

Жанар Байсалбаева

😆😅

Людмила Соколова

нет, не так

Гордеев Слава

Хах... Неужто?

Natali Levchenko

так)