Али Аллаев

Что лучше: Быть своим среди чужих или чужим среди своих?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Первое

Али Аллаев

да ладно все мы люди! высшее общество тоже иногда говорят фу на людские обычаи! но какать ходят также как они!

Ел
Елена

Интересный Вы человек! я не ханжа, но крайностей не люблю....

Али Аллаев

Со всем, и со всеми! Если не прибегать к крайностям, то все твари относительно хорошие!

Ел
Елена

Тут вы как то не очень понятно, как это между собой связано?

Али Аллаев

ну если вас предал человек он тварь! И вас не волнует какие крайности его на это сподвигли! хотя может вы всепрощающий!

Инна Приходько

Своим

Инна Приходько

Не знаю.. я сейчас становлюсь чужой... среди своих.. хочется сбежать..

Игорь Шепотайлов

Т сейчас становишься со своим мнением и взглядом!! Но не чужой!

Игорь Шепотайлов

А родня привыкла тобой рулить! Вот и приходится кто кого и через колено!

Инна Приходько

Родня мной никогда не рулила)

Инна Приходько

Да все, кому позволила) друзья, знакомые.. удобная была🤷‍♀️

Инна Приходько

Да фиг уже расслаблюсь)) хватит на мне ездить!)

тт
татаева татаева

Али Аллаев

Это восклицательный знак или 1 ?