Леночка Ночка

.. Зачастую те ,.... кто дарят ПОЗИТИВ ,..... САМИ нуждаются .... в ДОЗЕ СЧАСТЬЯ....?

Ответы
Алексей Батогов

Счастье -- это любить и быть любимым. Иного не дано. С Днём Космонавтики и со Светлым Христовым Воскресением! Пусть сгинет бес! Уйдёт в предел! Христос Воскрес! Гагарин полетел! Я прав?ж

Сергей Лю-Золин

Позитив - штука красивая, но бесполезная. С негатива делают фотографии, а позитив только для красоты.

Анна Егорова

в счастье нельзя нуждаться, его надо чувствовать..оно всегда есть, но людью это мало

Чио-Чио-Сан

Леночка, я с вами полностью согласна, часто бывает так, что смеюсь сквозь слезы

Леночка Ночка

.умей смеяться,когда грустно,умей грустить,когда смешно...умей казаться равнодушной,когда в душе совсем не то...

Чио-Чио-Сан

хорошо сказано, нечего добавить

Леночка Ночка

я сейчас живу именно так......по другому нельзя,нужно уметь скрывать свои эмоции для окружающих,это поставит их в тупик,если они задумаю что то плохое по отношению к вам.

Чио-Чио-Сан

да, так и есть и плачем в подушку

Леночка Ночка

плачем....

Чио-Чио-Сан

ок

За
Затейник

навряд ли, если человек счастлив, то и дарит позитив окружающим

Темирлан Темирланов

ДА КОНЕЧНО ЭТО ВЫ ПРО ПСИХОЛОГОВ ОНИ ТОЧНО НЕ ЗАМУЖНЕЕ 90 %

Makhmud Kaldybayev

это всегда так, Леночка Ночка! говорю по своему опыту

Леночка Ночка

я такая же)

Makhmud Kaldybayev

🙂 надо же!

Леночка Ночка

да....

Ольга Дейс

верно, по- моему- эта доза никому не помешает))))

Наталия

Все нуждаются...или...никому бы лишним не была

Ек
Екатерина

Да, это так, ведь круг когда то замкнется..

Дмитрий

Почему-же в дозе?Просто в счастье.

Антонина Стишенко

!! ВСЕ !! ВСЕ нуждаются в счастье...

Василий Гуринович

Счастливые и дарят счастье 🌹

Лайт Темнова

в дозе счастья нуждаются ВСЕ 🙂

Бахтиер Базаров

Это как тест или наблюдение?

Леночка Ночка

наблюдение

Svetlana Tuguleva

Привет Леночка..вы правы...

Галина Ясная

Согласна с вами..... 🌹

Аксиния

все нуждаются в нём)

Наурызбай Желтыкаев

Несомненно это так

Татьяна

почему зачастую